МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ25.03.14 21:00

МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ: Любовный треугольник довёл до драки

Вы смотрите программу «Место происшествия». Погони за нарушителями, рискуя жизнью, наезды на пешеходов и незаконная продажа алкоголя. Всё это в нашей сегодняшней программе. А если свидетелем происшествия стали Вы, то сообщайте нам об этом по телефону редакции 70-13-70. Давайте делать программу вместе.

Вы смотрите программу «Место происшествия». Погони за нарушителями, рискуя жизнью, наезды на пешеходов и незаконная продажа алкоголя. Всё это в нашей сегодняшней программе. А если свидетелем происшествия стали Вы, то сообщайте нам об этом по телефону редакции  70-13-70. Давайте делать программу вместе.

Скрыться от сотрудников ГИБДД не удалось

Задерживать нетрезвого водителя, в прямом смысле слова, рискуя собственной жизни, пришлось сотрудникам ГИБДД 4 взвода отдельного батальона ДПС. От них по дворам попытался скрыться автолюбитель на «УАЗе». Он то и дело создавал аварийные ситуации, и даже в один из моментов протаранил припаркованный автомобиль.

Ночной таран на дороге

Водитель - мурманчанин попал в жесточайшую аварию, протаранив на полной скорости бетонный столб. Сам же попросил  сотрудников ГИБДД вызвать врачей быстрей, а  когда карета скорой помощи приехала на место ДТП, отказался садиться в неё. Таким непоследовательным в своих желаниях оказался водитель «БМВ», который ночью устроил крупное ДТП в центре Мурманска.

Трагедия на дороге в Мурманске

Под колеса внедорожника на улице Марата попал школьник. Он буквально выпрыгнул из-за припаркованного у обочины автомобиля. Водитель иномарки только в последнюю секунду заметил это и нажал на тормоза. Но было уже поздно.

От машины убежать не смог

Пешеходы меньше всего защищены на дорогах. Ведь если они попадают под колеса машины, то практически всегда получают очень тяжёлые травмы. Им сложнее избежать дорожно-транспортного происшествия, так как пешком от автомобиля не убежать, тем более, если машина едет с превышением скорости.

Конфликт в любовном треугольнике перерос в жестокую драку

А началось всё в кафе-шашлычной в пригороде Мурманска. Владимир вместе со своей девушкой отдыхал в  этом развлекательном заведении. Туда же случайно зашёл бывший кавалер его подруги. Тут и началась потасовка.

Торговали алкоголь ночью

Продавать алкогольную продукцию после 21 часа в продуктовых магазинах запрещено. Такие требования закона. Однако некоторые заполярные предприниматели в погоне за сомнительной выгодой этот закон нарушают. Сотрудникам полиции стало известно, что в Мурманске на улице Володарского функционирует подобная торговая точка.

← назад к списку

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
Александр Патраков.
04.04.24 15:55
Помню, как заходил в кабинет к маме, где сидела она и Валентина Васильевна Жданова, а в кресле сидел отец Анатолия Бредова. Я поздоровался, а он сунул мне конфетку.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345
-Скоро в эфире07:00«Коммунальный детектив». Тематическая программа (12+)07:30Новости. Информационная программа (12+)08:00«Международные новости». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51