МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ26.08.14 21:00

МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ: Ночная дискотека довела до КПЗ

Вы смотрите программу «Место происшествия. Крупные дорожно-транспортные происшествия, задержания нетрезвых водителей и пожары. Всё это в нашей сегодняшней программе. А если свидетелем происшествия стали вы, то сообщайте нам об этом по телефону редакции 70-13-70. Давайте делать программу вместе. Опасный поворот на Пяти Углах И снова крупное дорожно-транспортное происшествие. И снова место аварии площадь Пять Углов. И снова траектория неуправляемого автомобиля заканчивается на парковке такси у остановки. С той лишь разницей, что на этот раз в аварии никто не погиб. Рано утром внедорожник марки «Митсубиши» на полной скорости снёс светофор и два дорожных знака в центре Мурманска.

Вы смотрите программу «Место происшествия. Крупные дорожно-транспортные происшествия, задержания нетрезвых водителей и пожары. Всё это в нашей сегодняшней программе. А если свидетелем происшествия стали вы, то сообщайте нам об этом по телефону редакции 70-13-70. Давайте делать программу вместе.

Опасный поворот на Пяти Углах

И снова крупное дорожно-транспортное происшествие. И снова место аварии площадь Пять Углов. И снова траектория неуправляемого автомобиля заканчивается на парковке такси у остановки. С той лишь разницей, что на этот раз в аварии никто не погиб. Рано утром внедорожник марки «Митсубиши» на полной скорости снёс светофор и два дорожных знака в центре Мурманска.

Ночная дискотека продолжилась в изоляторе

Прослушивание громкой музыки во дворе привело к поездке в изолятор временного содержания. На улице Фролова двое молодых людей в нетрезвом состоянии решили устроить импровизированную дискотеку. Но не обратили внимание на часы - была уже полночь. 

Спасло чудо

Не предоставил преимущество в движении, а в итоге допустил серьёзное дорожно-транспортное происшествие. После удара иномарка на полной скорости вылетела на пешеходную дорожку. Только чудом там в этот момент никого не было, в противном случае результат аварии был бы в разы страшнее.

Правовая помощь вынужденным переселенцам с Украины

На минувшей неделе в пункт временного размещения переселенцев из Украины посетил председатель общественного совета при Управлении МВД России по Мурманской области. Алексей Петрович Кузьмин выступил в качестве консультанта по юридическим вопросам.

Где дым, там и пожар

Оперативность пожарной охраны помогла предотвратить крупный пожар гаражном кооперативе на улице Лобова в Мурманске. Рано утром на пульт дежурной службы «01» поступило сообщение о том, что из-за перинатального центра идёт дым.

Школы проверили перед 1 сентября

В Мурманской области завершаются мероприятия по приёмке образовательных учреждений к новому учебному году. Крупных нарушений на этот раз комиссии не выявили, а вот без небольших замечаний не обошлось.

Мурманчанин застрял на рельсах

Поход с кладбища закончился в объятьях мурманских спасателей. Пожилой мужчина не смог удержаться на ногах, переходя через железно-дорожные пути. В итоге он упал между путями, а выбраться самостоятельно уже не смог. К месту происшествия на помощь отправились мурманские спасатели.

Пожарные будни становятся спортом

Пожарно-прикладной спорт вряд ли когда ни будь станет олимпийским видом. Однако зрелищности он от этого не теряет. Где ещё увидишь, как штурмуют многоэтажное здание с лестницей в руках или пробегают полосу препятствий с пожарными рукавами и взрослые, и дети. 

← назад к списку

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345
-Скоро в эфире16:00«Психосоматика. Другая медицина». Научно-популярная программа (12+)17:00«Международные новости». Информационная программа (12+)17:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51