МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ02.09.14 21:00

МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ: Опасное сочетание - на колёсах под «колёсами»

Вы смотрите программу «Арктик-ТВ» «Место происшествия». Крупные дорожно-транспортные происшествия, задержания нетрезвых водителей и изъятия наркотиков. Всё это в нашей сегодняшней программе. А если свидетелем происшествия стали вы, то сообщайте нам об этом по телефону редакции 70-13-70. Давайте делать программу вместе. Опасное сочетание - на колёсах- под «колёсами» Начнём нашу программу с крупного дорожно-транспортного происшествия. В ночь с пятницы на субботу в аварии погиб мужчина. Произошло всё на подъёме к Семёновскому озеру. По предварительной информации, водитель внедорожника марки «БМВ» резко выехал на встречную.

Вы смотрите программу «Арктик-ТВ» «Место происшествия». Крупные дорожно-транспортные происшествия, задержания нетрезвых водителей и изъятия наркотиков. Всё это в нашей сегодняшней программе. А если свидетелем происшествия стали вы, то сообщайте нам об этом по телефону редакции 70-13-70. Давайте делать программу вместе.

Опасное сочетание - на колёсах под «колёсами»

Начнём нашу программу с крупного дорожно-транспортного происшествия. В ночь с пятницы на субботу в аварии погиб мужчина. Произошло всё на подъёме к Семёновскому озеру. По предварительной информации, водитель внедорожника марки «БМВ» резко выехал на встречную.

Поведение водителя старенького «БМВ» из следующего сюжета сложно назвать нормальным и адекватным. Сначала молодой человек в прямом смысле отключился за рулем своей машины. И даже не заметил, как допустил аварию во дворе дома по улице Ломоносова в Мурманске. А вот то, что было потом, запечатлено на видео.

Сел за руль в нетрезвом виде, а потом допустил аварию во дворе. Да всё бы ничего, если бы в этом же дворе не располагались детский сад и школа. А что было бы, если бы нетрезвый водитель сбил ребенка? Мужчина за рулем «Логана» даже в мыслях не предположил такой сценарий своей поездки.

Опасность следующей аварии, когда один из участников мотоциклист, заключается в том, что водитель двухколесного транспортного средства практически ни чем не защищен в случае столкновения. И травмы, который он может получить из-за этого гораздо серьёзнее, чем у автолюбителя на машине.

Крупная партия синтетических наркотиков не дошла до потребителей

Мурманские наркополицейские изъяли крупную партию синтетических запрещенных веществ. Общий вес зелья, не поступившего к нам в регион, составил более 4,5 килограмма.

Судебные приставы помогают найти мошенников

Как защитить себя от мошенников? Для начала  надо узнать, нет ли у него долгов. Тем более, что сделать это можно не вставая со стула. Достаточно компьютера или телефона с установленным на нём специальным приложением. Услугой «Банк данных исполнительных производств», разработанной Управлением Федеральной службы судебных приставов многие пользовались давно, но сейчас спектр её возможностей стал значительно шире.

На Кольской атомной  прошли серьёзные учения

Одни из самых крупных противоаварийных учений за последние годы состоялись на минувшей неделе на территории Кольской атомной электростанции. В них приняли участие все без исключения правоохранительные и экстренные ведомства, а так же коллектив предприятия. Самые красочные кадры с учений в следующем сюжете.

 

← назад к списку

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345
-Скоро в эфире07:00Городские хроники (6+)07:30Новости. Информационная программа (12+)08:00«Международные новости». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51