МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ02.12.14 21:00

МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ: Пенсионерка отдала 120 тысяч рублей мошеннику, а мамочка выбросила двух малюток

Вы смотрите программу «Место происшествия». «Арктик-ТВ» рассказывает о серьёзных авариях, взятках и крупномасштабных учениях. Все это в нашей сегодняшней программе. А если свидетелем происшествия стали вы, то сообщайте нам об этом по телефону редакции 70-13-70. Давайте делать программу вместе. «Мамочку», выбросившую двух младенцев, будут судить в обычном режиме Рассмотрение уголовного дела, возбужденного в отношении молодой девушки, которую обвиняют в жестоком преступлении, будет проходить в обычном режиме. Только в таком случае у стороны обвинения есть возможность требовать максимального её наказания.

Вы смотрите программу «Место происшествия». «Арктик-ТВ» рассказывает о серьёзных авариях, взятках и крупномасштабных учениях. Все это в нашей сегодняшней программе. А если свидетелем происшествия стали вы,  то сообщайте нам об этом по телефону редакции 70-13-70. Давайте делать программу вместе.

«Мамочку», выбросившую двух младенцев, будут судить в обычном режиме

Рассмотрение уголовного дела, возбужденного в отношении молодой девушки, которую обвиняют в жестоком преступлении, будет проходить в обычном режиме. Только в таком случае у стороны обвинения есть возможность требовать максимального её наказания.

Напомним, в Ленинском округе Мурманска были найдены тела двоих младенцев. Их оставили в одном из полисадников недалеко от жилых домов.

Реконструкция светофора не помогла

Перекресток Кольского проспекта и улицы Копытова - в этом месте до недавних пор аварии, в том числе и серьёзные, происходили с завидной регулярностью. Чтобы эту ситуацию исправить, было принято решение изменить схему движения. При повороте с Кольского проспекта со стороны севера была установлена дополнительная секция светофора - стрелка. Аварии прекратились. Однако минувшие выходные доказали аксиому,  не смотря на все нововведения, спешка и русский авось всегда приводят к происшествиям.

Опасная встреча двух «Тойот»

И снова не предоставление преимущества в движении, и снова серьёзная авария. В вечерний час пик в районе озера Ледовое водитель «Тойоты» резко выехал с прилегающей территории. В ту же секунду по главной дороге на скорости двигалась ещё одна «Тойота».

Мужчина в багажнике

На улице Свердлова неизвестные посадили мужчину в багажник и скрылись на темной иномарке. Такое сообщение от мурманчан поступило в полицию столицы Заполярья на минувших выходных.

Все наряды города сразу же были направлены на поиск той самой «темной иномарки».

Интересное предложение от взяткодателя

Не хотел платить по закону судебному приставу - теперь заплатит многотысячный штраф по уголовной статье. В Оленегорске задержан предприниматель, который попытался откупиться от сотрудника правоохранительных органов. Представляем вашему вниманию диалог подозреваемого в момент передачи денег. Он был зафиксирован на аудио.

Мошенник обманул пожилую мурманчанку на 120 тысяч рублей

Молодой человек попросил помощи, а оказался хитрым мошенником. Сотрудники полиции разыскивают злоумышленника, который среди бела дня обокрал мурманскую пенсионерку на несколько сотен тысяч рублей.

Слёт прокуроров в Мурманске

В столицу Заполярья прибыли три заместителя генерального прокурора Российской Федерации, а также руководители и работники подразделений генеральной прокуратуры России для  того, чтобы обсудить вопросы правообеспечения развития районов Крайнего Севера и их обеспечения жизненно важными товарами.

Спасатели готовятся к суровой зиме

Снежные заносы на дорогах Мурманской области не редкость в зимний период. Вспомнить хотя бы прошлый год, когда трасса в сторону Териберки часто перекрывалась именно из-за погодных условий. Чтобы отработать действия в том случае, когда в снежный занос попадают автомобили с людьми, сотрудники Главного Управления МЧС России по Мурманской области провели крупномасштабные учения в районе населенного пункта Ура-Губа.

В Хибинах  наступила пора активного отдыха туристов

Всё больше людей отправляются в горы, зачастую выбирая для себя довольно экстремальные маршруты. Но даже в самом несложном турпоходе есть вероятность происшествия или несчастного случая.

← назад к списку

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345
-Скоро в эфире18:30«Открытая студия». (Повтор, 12+)19:00«Международные новости». Информационная программа (12+)19:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51