МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ01.04.14 23:00

МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ: Погони, стрельба и пожары

Сразу несколько нарядов полиции ДПС, вневедомственной охраны, патрульно-постовой службы со стрельбой преследовали нарушителя. Молодой человек за рулем «Лады» 15-ой модели проехал на красный сигнал светофора прямо перед сотрудниками правоохранительных органов. Через весь город в районе полуночи пришлось проехать полицейским, чтобы таки задержать нарушителя.

Вы смотрите программу «Место происшествия». Погони со стрельбой за нарушителями, аварии и пожары. Все это в сегодняшней программе. А если свидетелем происшествия стали вы,  то сообщайте нам об этом по телефону редакции  70-13-70. Давайте делать программу вместе.

Погоня по Мурманску со стрельбами

Сразу несколько нарядов полиции  ДПС, вневедомственной охраны, патрульно-постовой службы   со стрельбой преследовали нарушителя. Молодой человек за рулем «Лады» 15-ой модели проехал на красный сигнал светофора прямо перед сотрудниками правоохранительных органов.

Через весь город в районе полуночи пришлось проехать полицейским, чтобы таки задержать нарушителя.

Старенькая «Лада» переполошила мурманчан

Бдительные граждане не остались в стороне от грубого нарушения правил дорожного движения. Вечером водители двух иномарок выезжали из спального района в центре Мурманска. Навстречу им на полной скорости выскочила старенькая «Лада» 10-ой модели. Только чудом удалось избежать столкновения.

Аварии на трассе Р 21 «Кола»

Превышение скорости? Скользкая дорога? Колея? Уже перед затяжным поворотом серебристый внедорожник «Митсубиши L200»  начало буквально бросать из стороны в сторону. Авария произошла на трассе Р 21 «Кола». В момент дорожно-транспортного происшествия в салоне внедорожника помимо водителя находился взрослый пассажир и трехмесячный ребёнок.

Необдуманный маневр привёл к аварии опять же на федеральной трассе Р 21 «Кола». Водитель автомобиля «Шкода Октавия» начал выполнять маневр обгона, но не смог удержать машину на дороге. В итоге иномарку буквально выбросило на попутный внедорожник.

Погоня за «Ладой» в Мурманске

Со скоростью больше ста километров в час пришлось преследовать нарушителя сотрудникам вневедомственной охраны. Прямо перед патрульным автомобилем полиции, водитель «Лады» 12-ой модели проехал на красный. С этого и началась погоня.

На пьяных водителей идёт «охота»

Почти семь десятков водителей в нетрезвом состоянии с начала года уже выявили сотрудники отделения ГИБДД по Кольскому району. На минувших выходных дорожные полицейские снова вышли в рейд. Крупный перекресток, сразу несколько нарядов ДПС - ни один нарушитель не проскочит.

Сгорел бокс мастерской нелегального автосервиса

Крупный пожар произошёл в Первомайском округе Мурманска. В разгар рабочего дня вспыхнул бетонный бокс, который, по предварительной информации, использовался, как частный автосервис. На место происшествия оперативно были стянуты несколько расчётов огнеборцев, которые сразу же приступили к тушению.

← назад к списку

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345
-Скоро в эфире15:45«Проще говоря». Тематическая программа (12+)16:20«Чокнутые». Художественный фильм (6+)18:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51