МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ11.11.14 21:00

МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ: Счастливый случай спас жизнь!

Вы смотрите программу «Место происшествия». Крупные пожары, необычные спасательные операции и крупные дорожно-транспортные происшествия. Все это в нашей сегодняшней программе. А если свидетелем происшествия стали вы, то сообщайте нам об этом по телефону редакции 70-13-70. Давайте делать программу вместе. Счастливый случай спас жизнь! Недалеко от села Ловозеро под лёд провалились двое мужчин. Один из них погиб сразу же, а вот второй, удержавшись на плаву, стал звать на помощь. Эти крики услышали находившиеся неподалеку оленеводы. Их оперативность, а так же своевременная помощь сотрудников МЧС помогли спасти жизнь мужчине.

Вы смотрите программу «Место происшествия». Крупные пожары, необычные спасательные операции и крупные дорожно-транспортные происшествия. Все это в нашей сегодняшней программе. А если свидетелем происшествия стали вы, то сообщайте нам об этом по телефону редакции 70-13-70. Давайте делать программу вместе.

Счастливый случай спас жизнь!

Недалеко от села Ловозеро под лёд провалились двое мужчин. Один из них погиб сразу же, а вот второй, удержавшись на плаву, стал звать на помощь. Эти крики услышали находившиеся неподалеку оленеводы. Их оперативность, а так же своевременная помощь сотрудников МЧС помогли спасти жизнь мужчине.

Лобовое столкновение на полной скорости

Только чудом в этом страшенном ДТП обошлось без жертв. Серьёзная авария произошла на автодороге, ведущей в сторону села Ловозеро.

Ещё одна крупная авария, и снова лобовое столкновение автомобилей. На этот раз в черте Мурманска. На Восточной объездной автомобильной дороге столкнулись «Лада» 10-ой модели и внедорожник марки «Хонда». Водитель отечественной легковушки получил серьёзные травмы.

Крупный пожар в жилом доме в Мурманске

Поздно вечером вспыхнула деревянная двухэтажка на улице Бредова. К месту происшествия в течение нескольких минут прибыли сразу пять расчётов огнеборцев, и незамедлительно приступили к тушению.

Еще один пожар на минувшей неделе произошёл в гаражном кооперативе, недалеко от улицы Планерное поле. Вспыхнули сразу несколько бетонных боксов рядом с выездом на Ленинградское шоссе. К ликвидации происшествия были привлечены расчеты двух пожарных частей.

Следующий пожар произошёл в складском помещении на улице Владимирская в Мурманске. Огнём так же были охвачены и несколько гаражей, расположенных рядом с очагом возгорания. Магистральную линию для подачи воды сотрудникам пожарной охраны пришлось прокладывать за несколько сотен метров от места происшествия.

Двое погибших при взрыве – плановые учения

Взрыв бытового газа в доме на улице Невского, который произошёл этим летом в Мурманске, унёс жизни двух человек. Хотя на месте ЧП спасатели оказались оперативно и своевременно. Аналогичная ситуация «произошла» на Больничном городке, правда, на этот раз тревога была исключительно учебной! 

Тонкий лёд опасен

МЧС предупреждает: с наступлением низких температур на водоёмах Мурманской области образуется первый тонкий лёд. Как показывает практика, испытывать его на прочность первыми будут дети и любители зимней рыбалки.

← назад к списку

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345
-Скоро в эфире05:00«Международные новости». Информационная программа (12+)05:30«Битва ставок». Документальный фильм (12+)06:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51