Мурманск

В Мурманске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в похищении моторного масла из магазина АЗС

В полицию Мурманска накануне поступило сообщение от оператора АЗС о том, что неизвестным мужчиной похищены две канистры моторного масла. На место происшествия прибыли сотрудники отдела полиции № 2 УМВД России по г.Мурманску и отсмотрели записи с камер видеоналюдения.

Полицейские установили, что хищение совершил молодой человек, который зашел в помещение и, отвлекая продавца, незаметно забрал две канистры, после чего скрылся с АЗС на автомобиле.

В целях задержания транспортного средства подозреваемого в хищении в Ленинском округе Мурманска был введён план «Перехват».

Сотрудниками ГИБДД разыскиваемый автомобиль был установлен. Мурманчанин, ранее судимый за кражу, 1993 года рождения, находящийся в автомобиле, был доставлен в Ленинский отдел полиции.

Подозреваемый сознался в содеянном, пояснив, что похищенное моторное масло он успел продать на авторынке незнакомому человеку.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области, по факту возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

 

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
Александр Патраков.
04.04.24 15:55
Помню, как заходил в кабинет к маме, где сидела она и Валентина Васильевна Жданова, а в кресле сидел отец Анатолия Бредова. Я поздоровался, а он сунул мне конфетку.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире12:00«Открытая студия». Прямой эфир12:30Новости. Информационная программа (12+)13:00«Дом у последнего фонаря». Художественный сериал, 1 серия (12+)
-

Наш регион-51