Мурманск

Народная артистка Светлана Крючкова выступит для мурманчан с программой «Между любовью и любовью…»

8 сентября в 19 часов в Мурманской областной филармонии  выступит народная артистка Светлана Крючкова с программой «Между любовью и любовью…», приуроченной к 125-летию Марины Цветаевой.

Для гостей вечера Светлана Крючкова прочтёт любовную и гражданскую лирику Марины Цветаевой. Вместе с актрисой на творческом музыкально-поэтическом вечере выступит гитарист, лауреат международных конкурсов Александр Некрасов.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

7
19.05.23 19:55
хороший сюжет, вот только вранье говорите, осужденным на швейном производстве платят в месяц 34 рубля, хватит только на жвачку, большая мотивация работать
Тот самый секретарь
18.05.23 22:50
Внезапно, "честный репортер который не перевирает слова и делает всё в точности по записи разговора" всё-таки переврал слова. Информация по письменному запросу СМИ предоставляется в течение семи дней
Алина
13.05.23 12:22
Возможности и потенциал большие. Их бы еще под личный контроль Валентины Ивановны!
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире21:10«Фантоцци берет реванш». Художественный фильм (12+)22:40«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)23:10«Убийства в...». Художественный сериал, сезон 5 серия 5 (16+)
-

Наш регион-51