Мурманск

Стоматология «Дента» проводит День открытых дверей

- У нас реализуются социальные программы, такие как «Социальная карта поддержки». Мы в эту программу вступили буквально в начале этого года и, с помощью её у нас уже обслужено довольно-таки достаточное количество пациентов, - говорит Татьяна Елпанова, директор муниципальной стоматологии «Дента». – Они приходят даже семьями, а мы идём им навстречу, делаем скидочки. Горожане очень довольны этим.

В клинике можно было не только записаться на приём к врачу или вылечить зубы, но и получить консультацию по действующим социальным проектам.

Как сэкономить на лечении зубов не в ущерб качеству, рассказали участникам Дня открытых дверей в муниципальной стоматологии «Дента».  В клинике все желающие могли познакомиться с социальными акциями и проектами, одним из которых является программа «Городская карта поддержки». Заручившись ей, пациенты могут рассчитывать на 5-процентную скидку на ортопедические, хирургические и терапевтические услуги. Для пенсионеров, а именно они приходят чаще всех, это ощутимое подспорье.

- У нас реализуются социальные программы, такие как «Социальная карта поддержки». Мы в эту программу вступили буквально в начале этого года и, с помощью её у нас уже обслужено довольно-таки достаточное количество пациентов,  - говорит Татьяна Елпанова, директор муниципальной стоматологии «Дента». – Они приходят даже семьями, а мы идём им навстречу, делаем скидочки. Горожане очень довольны этим.

Ежегодно учреждение обслуживает около 15-20 тысяч пациентов. С появлением социальной карты их число только увеличилось. Ещё клиника может похвастаться большим количеством постоянных клиентов. Такое событие, как День открытых дверей они, конечно,  не обошли стороной.

- Я постоянный клиент этой поликлиники, у меня есть карта «Денты», - говорит Мария Ермилова, постоянный клиент стоматологии «Дента». - Климов Александр Дмитриевич - мой любимый доктор. Он очень внимательный, молодой, талантливый, делает свою работу прекрасно.

Раиса Готовко, постоянный клиент стоматологии «Дента», рассказывает: «Я постоянно здесь пользуюсь картой социальной поддержки, так что, пожалуйста, все приходите, по-моему, лучше поликлиники нет».

За годы работы стоматологии удалось сохранить коллектив опытных специалистов. Многие трудятся в «Денте» уже более 20 лет. Есть в медучреждении и свои сложившие традиции. По словам специалистов учреждения, помощь пожилым людям и детям – их главный приоритет. Недавно в фойе появился бокс «Доброе сердце». Любой желающий может пожертвовать некоторую сумму денег нуждающимся детям.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире14:00Мультфильмы (0+/6+)14:30Новости. Информационная программа (12+)15:00«Битва ставок». Документальный фильм (12+)
-

Наш регион-51