Мурманск

Фестиваль «Гольфстрим» вносит изменения в работу автотранспорта

Организаторы фестиваля перекроют площадь напротив Ледового Дворца спорта. Отсюда будут ходить бесплатные автобусы для зрителей и участников праздника. Но эту территорию откроют уже в час дня.

9 сентября во время проведения фестиваля «Гольфстрим» автолюбителям стоит учесть, что в Мурманске на ряде участков дорог будет ограниченно движение транспорта.

Организаторы фестиваля перекроют площадь напротив Ледового Дворца спорта. Отсюда будут ходить бесплатные автобусы для зрителей и участников праздника. Но эту территорию откроют уже в час дня.

Движение автомобилей запретят  и по улице Прибрежной - от улицы Достоевского до улицы Баумана проехать по магистрали будет невозможно до 20 часов. На такой же период закроют проезд по Кольскому мосту. Посетителям, добирающимся до места проведения соревнований на своих автомобилях, стоит учесть, что стоянки рядом с мостом из соображений безопасности не будет. Парковаться разрешат только вдоль дороги рядом с Прибрежным рынком.  

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Бурак (Смирнова) Ю. Г. Метелева (Бурак) А. А., заместитель директора по ВР МБОУ "Кадетская школа г
01.12.23 19:38
Добрый вечер, мурманчане, коллеги по работе и общей борьбе! Я и моя дочь, которые имеем честь (да, мы её еще имеем, а не нас с честью имеют!) здесь представлять прославленный коллектив МБОУ "Кадетская
Д.О. Вернер
27.11.23 22:35
Спасибо за ссылку! Словно из "Тысячи и одной ночи"...
Наталья
25.11.23 13:47
Он не только себе взял эту фамилию, но и своей матери - Айшет Кинжаловой (она в браке не меняла фамилию) приписал фамилию Магомаева, уже после ее смерти и, следовательно, после смерти Муслима Магомае
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире00:30Новости. Информационная программа (12+)01:00«Слово прокурора». Тематическая программа (12+)01:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51