Мурманск

Мурманск попал в «Параллель»

В очередном сериале, который снимается в жанре мистики и городских фэнтези, в боевике «Параллель», засветился Мурманск, а точнее - в пилотном выпуске, который представили на проходящем сейчас конкурсе «ТВ-3» «Чемпионат России по сериалам».

В очередном сериале, который снимается в жанре мистики и городских фэнтези, в боевике «Параллель», засветился Мурманск, а точнее - в пилотном выпуске, который представили на проходящем сейчас конкурсе «ТВ-3» «Чемпионат России по сериалам». В описании проекта говорится, что запланировано 3 сезона съёмок по 12 серий, каждая по 25 минут.

- Особенность проекта заключается в том, что в нём нет «бессмертных героев». Каждый персонаж переживает собственную жизнь и грань собственной совести и морали. До конца зрителю не будет дан ответ на вопрос «что на самом деле такое «Параллель»? Необычные образы и стилистика персонажей создаст особую атмосферу, погружая зрителя в мир страшной сказки для взрослых с весьма реалистичной моралью, говорится в описании проекта.

Андрей случайно встречает старых знакомых в Мурманске, отправляется с ними на пикник. Там он замечает пещеру, в которой находит странный камень. Молодой человек теряет сознание, а когда приходит в себя видит, что все его друзья мертвы. После этого один глаз Андрея поменял цвет, и теперь он видит то, о чем раньше не подозревал - тьму, которая окружает людей. Перед героем открывается другой мир со своими правилами и законами. Главный герой картины начинает поиски ответов у экстрасенсов, но помогает ему совсем другой человек, раскрыл некоторые моменты сюжета пилотного выпуска режиссер Юрий Атнакаев.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире16:00«Психосоматика. Другая медицина». Научно-популярная программа (12+)17:00«Международные новости». Информационная программа (12+)17:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51