Мурманск

Представители регионального УМВД России с офицером связи стран Северной Европы в г.Мурманске обменялись информацией по вопросам предупреждения совершения преступлений на приграничных территориях

Накануне в Мурманске состоялась очередная рабочая встреча представителей УМВД России по Мурманской области с офицером связи стран Северной Европы в г.Мурманске Осси Гранатом. Со стороны полиции Мурманской области на встрече присутствовали заместитель начальника полиции областного управления МВД России по оперативной работе Алексей Смирнов и врио начальника управления уголовного розыска УМВД области Максим Максимов.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с реализацией пунктов плана совместных действий УМВД России по Мурманской области и органов полиции территорий Финляндской республики, граничащих с Мурманской областью, в борьбе с преступностью и охране общественного порядка и безопасности на 2017-2018 годы, подписанного 8 июня текущего года в Мурманске.

Участники встречи обменялись информацией по наиболее актуальным вопросам предупреждения совершения преступлений на приграничных территориях.

Кроме обсуждения вопросов взаимодействия, представитель Финляндской республики вышел с инициативой проведения совместного семинара в декабре 2017 года на базе Центра кинологической службы УМВД России по Мурманской области в целях обмена опытом по обучению и использованию служебных собак.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире18:00Мультфильмы (0+/6+)18:30«Обзор мировых новостей». Информационная программа (12+)19:00«Коммунальный детектив». Тематическая программа (12+)
-

Наш регион-51