Мурманск

Тренировочные пожарно-тактические учения состоялись на электроподстанции № 15 Кировска

В Кировском филиале ГПС МО, согласно графику проведения пожарно-тактических учений на 2017 год прошли тренировочные пожарно-тактические учения на объект – электроподстанция № 15 (110 кВ), расположенная у южного берега озера Большой Вудьявр. По тактическому замыслу загорелся трансформатор № 1, ёмкостью 12,5 тонн масла. Существовала угроза распространения огня на соседний трансформатор.

На место условного пожара выезжали силы и средства по номеру вызова - № 2, а также руководящий состав Кировского филиала и Кировской группы подстанций Центральных электрических сетей филиала ПАО «МРСК Северо-запада» «Колэнерго» Личный состав пожарных частей № 30, 31, 34, а также персонал подстанции с поставленной задачей справились. Руководитель ТПТУ – начальник отдела ПП и ПТ Кировского филиала ГПС МО – Сергеев И.В.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире09:30Городские хроники (6+)09:50«Второй брак». Художественный фильм, серия 1-4 (12+)13:05«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)
-

Наш регион-51