Мурманск

Мурманские школьники присоединились к ежегодной акции «Вахта памяти»

Вахта памяти» — всероссийская акция, цель которой почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны. По словам участников, это вклад каждого в сохранение исторического наследия нашей страны и памяти обо всех, кто защищал Родину в годы Великой Отечественной войны.

Она посвящена 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Почётные караулы курсантов Нахимовского училища несут вахту у памятников, обелисков и мемориальных досок.

К мероприятиям привлекают ветеранов, почётных граждан города-героя Мурманска, представителей администрации и Совета депутатов, которые посетили памятные места во всех округах заполярной столицы и возложили цветы. «Вахта памяти» — всероссийская акция, цель которой почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны. По словам участников, это вклад каждого в сохранение исторического наследия нашей страны и памяти обо всех, кто защищал Родину в годы Великой Отечественной войны.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
№ 105.05.18 01:20 - Шиш на кокуй.А завтра на пост встанут обучающиеся КШМ у памятника Герою Советского Союз, пулеметчика Бредова А. Ф.? Конечно, против Нахимовцев они выглядят, как ишак выглядит против донского скакуна.
Кстати, 9 мая исполнится 50 лет со дня открытия памятника.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире20:30Новости. Информационная программа (12+)21:00«Международные новости». Информационная программа (12+)21:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51