Мурманск

Команда общества «Динамо» победила в легкоатлетической эстафете памяти Героя Советского Союза Анатолия Бредова

В День Победы в городе-герое Мурманске прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти Героя Советского Союза Анатолия Федоровича Бредова. В 58-й раз принять участие в эстафете по улицам города-героя Мурманска вышли учащиеся общеобразовательных школ, студенты профессиональных колледжей и институтов, а так же коллективы физической культуры и спорта.

Почтить память героя Великой Отечественной Войны и показать свои спортивные достижения вышли сотрудники,  военнослужащие силовых структур и правоохранительных органов Заполярья. 11 спортсменов, представляющих УМВД России по Мурманской области, УФСБ России по Мурманской области, ГУ МЧС России по Мурманской области и Мурманской таможни были включены в состав сборной команды Мурманского регионального отделения Общества «Динамо».

Со старта лидерство захватили сборные команды Общества «Динамо», СФ-«Гроза» и «ЗОШ-здоровый образ жизни», но динамовцы в этот день были вне конкуренции и начали уходить от своих преследователей уже на 6 этапе эстафеты.

В итоге убедительную победу с огромным преимуществом одержала сборная команда Мурманского регионального отделения «Динамо», установив рекорд трассы.

Весомый вклад в общую победу внесла сотрудник ОБ ППСп УМВД России по городу Мурманску мастер спорта международного класса Виноградова Татьяна.

Все призеры соревнований были удостоены кубками и медалями организаторов соревнований.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире21:30Новости. Информационная программа (12+)22:00«Девятка». Художественный фильм (16+)23:30«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)
-

Наш регион-51