Мурманск

В Мурманске начинается капитальный ремонт теплотрасс

ПАО «Мурманская ТЭЦ» приступает к капитальному ремонту теплосетей в городе Мурманске. Первым этапом станет замена участка теплотрассы на ул. Шмидта (в районе пересечения с улицей Книповича). Работы продлятся до середины июня. На их период будет частично ограничиваться движение автотранспорта. Также энергетики приступят к замене теплосетей на улице Книповича (в районе универмага «Русь») и проспкте Ленина (в районе домов 5-7).

- В этот летний период мы запланировали большой объем капитальных ремонтов теплосетей в центре города и просим автомобилистов и жителей с пониманием отнестись к важности работ, - отметил исполнительный директор ПАО «Мурманская ТЭЦ» Владимир Комаров. - Тепломагистрали отвечают за надежное и бесперебойное теплоснабжение потребителей. Мы применяем современные материалы, которые позволяют снизить теплопотери и увеличить срок службы теплосетей.

Одним из самых сложных этапов работ станет замена участка теплотрассы на улице Дзержинского. Энергетики приступят к ней с 1 июня. В соответствиии с постановлением администрации города Мурманска в ходе ремонта будут убраны зеленые насаждения в районе домов 4-6, произрастающие в охранной зоне теплосети, и частично ограничено движение транспорта. 

Всего в ходе подготовки к новому отопительному сезону 2018-2019 гг. в Мурманске будет заменено около 1 км теплосетей. По окончании каждого этапа работ на всех участках будет производиться благоустройство.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире11:30Новости. Информационная программа (12+)12:00«Открытая студия». Прямой эфир12:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51