Мурманск

«Российский Азимут» преодолеть за час

19 мая в Долине Уюта состоялись Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут», участие в которых приняли спортсмены из Мурманска, Кольского района, Апатитов, Североморска, Ловозерского района, Кандалакшского района, Оленегорска, Печенгского района.

В церемонии открытия соревнований приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту Мурманской области Наумова Светлана Ивановна, главный судья соревнований Мартьянова Мария Владимировна и главный секретарь Марудо Ольга Павловна.

После официального открытия участники соревнований по команде «Старт!» отправились на поиски контрольных пунктов, которые нужно было найти в течение контрольного времени (1 час) с помощью карт трасс и вовремя вернуться к финишу. Всего в соревнованиях участвовало 16 возрастных групп. Минимальное количество контрольных пунктов было определено для возрастной группы Ж-12, максимальное (13 контрольных пунктов) для возрастной группы М-21.

Все призеры в каждой возрастной группе были награждены дипломами и медалями Министерства спорта Российской Федерации, а победители в каждой возрастной группе получили памятные кубки.

Также региональной федерацией спортивного ориентирования памятными дипломами дополнительно были награждены самые маленькие и самые возрастные участники «Российского Азимута», сообщает комитет по физической культуре и спорту Мурманской области.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире23:30«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)00:00«Международные новости». Информационная программа (12+)00:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51