ДТП на перекрёстке обойдётся недёшево владельцам внедорожников
21 мая в результате нарушений правил дорожного движения на перекрёстке столкнулось два внедорожника. К счастью обошлось без пострадавших, вот только самостоятельно покинуть место аварии автомобили не смогли.
По предварительным данным Госавтоинспекции, водитель чёрного «Рено Дастера» пренебрёг правилами дорожного движения и проехал перекрёсток улиц Челюскинцев и Октябрьская на запрещающий сигнал светофора. Торопливость, наглость или невнимательность владельца авто привела к столкновению с другим участником движения - внедорожником «Тойота», который в этот момент совершал поворот.
Не ожидавший удара водитель выехал на тротуар, остановили его только березы, растущие вдоль дороги. Из-за сильных повреждений оба автомобиля не смогли самостоятельно покинуть место происшествия. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал.
Комментарии







Последние комментарии





