Мурманск

У Сергея Шнурова, лидера группы «Ленинград», хорошо клюёт в Мурманской области

Известный рок-музыкант, лидер группы «Ленинград» вновь посетил Мурманск. Начало рыболовного сезона, который стартовал в Заполярье 19 мая, Сергей Шнуров отметил, поймав на удочку одну из представительниц семейства лососёвых.

Известный рок-музыкант, лидер группы «Ленинград» вновь посетил Мурманск. Начало рыболовного сезона, который стартовал в Заполярье 19 мая, Сергей Шнуров отметил, поймав на удочку одну из представительниц семейства лососёвых.

В этот же день артист разместил на своей странице в соцсети «Инстаграм» видео, как он вытаскивает из воды крупную форель  – рыбу своей мечты. Заметим,  вокалист «Ленинграда», видимо, неравнодушен к нашим краям, так как в сентябре прошлого года  его  группа была на гастролях  в Мурманске, тогда же  Сергей Шнуров снимал программу «Главный котик  станы», в котором героем выпуска стал наш кот Семён.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Маргарита
17.01.26 12:39
17 января 2026г. в доме 12 по ул. Пушкинской нет отопления во всей квартире, доме. Позвонила на гор.линию ЖКХ, о каких либо авариях на теплотрассе не в курсе. Меня уже прет от такого безобразия, ну до
Наталья
17.01.26 11:53
Добрый день. Подскажите пожалуйста, переехала в Мурманскую область за мужем-военнослужащим, устроилась на работу в поликлинику, являюсь медицинской сестрой. Снимаю квартиру рядом с работой. Могу ли я
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире06:30Новости. Информационная программа (12+)07:00Городские хроники (6+)07:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51