Мурманск

«Вечёрка» рассказывает о мурманчанке, которая научилась делать деньги из воздуха

Мурманчане научились делать деньги из воздуха, - таков заголовок статьи в свежем номере «Вечерки». Городская газета увлекательно рассказывает о мурманчанке, которая занимается аэродизайном и делает прелестные композиции из воздушных шаров.

И в завершение выпуска – традиционный обзор свежего номера газеты «Вечерний Мурманск». Не успело на Север прийти весеннее тепло, как у нас начался печальный «лётный сезон». За полтора месяца уже четверо детей выпали из окон. Одна малышка погибла, других докторам удалось спасти. И, к сожалению, «оконные ЧП» — это лишь часть огромного количества несчастных случаев, которые происходят с малышами и школьниками. Проблеме детского травматизма посвящена статья в свежем выпуске «Вечерки».

В Ловозерском районе оленевод напал с ножом на медведя после того, как косолапый задрал оленёнка. Отважный мужчина выжил, но попал в больницу. Подробности этой интересной истории рассказывает «Вечерний Мурманск».

Каждый месяц в Мурманской области около 40 человек заражаются ВИЧ-инфекцией. У нас есть даже целые районы, где в пору объявлять эпидемию. Больше половины заразились половым путем. В Мурманске почти 80 процентов уличных секс-работниц инфицировано. Этой проблеме посвящена большая статья «Вечернего Мурманска» под заголовком «Вирусный диагноз».

Мурманчане научились делать деньги из воздуха, - таков заголовок статьи в свежем номере «Вечерки». Городская газета увлекательно рассказывает о мурманчанке, которая занимается аэродизайном и делает прелестные композиции из воздушных шаров.

 

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире08:00«Знаки 2.0». Развлекательная программа (12+)09:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)09:30Городские хроники (6+)
-

Наш регион-51