МурманскПодробнее26.05.18 20:30

ИТОГИ: Сошлись в одну неделю полярный день, последний звонок и 80-летие Мурманской области

Здравствуйте! Время подвести итоги уходящей недели. В студии Артём Кузьмин. Мурманские школьники делают шаги во взрослую жизнь, Сергей Шнуров рыбачил на реках Мурманской области, а в областной больнице появилась современная аппаратура, которая позволяет ускорить работу врачей аж в 3 раза. Чем еще запомнилась это неделя – рассказывают журналисты «Арктик-ТВ».
Подробнее26.05.18 18:56

Спикер областной Думы Сергей Дубовой приветствовал участников и гостей турнира по хоккею, посвященному 80-летию Мурманской области

«Приятно, что зарубежные спортсмены приняли приглашение принять участие в этом ледовом состязании. Это была борьба не за медали и положение в турнирной таблице, а встреча добрых друзей, которых объединяет любовь к спорту», - подчеркнул парламентарий.
Подробнее26.05.18 18:51

Региональные и ведомственные награды вручены жителям Мурманской области

Сегодня губернатор Марина Ковтун вручила труженикам Мурманской области региональные и ведомственные награды. Торжественная церемония состоялась в рамках празднования 80-летия региона.
Подробнее26.05.18 13:30

ХОРОШИЕ НОВОСТИ: Многогранность человеческих возможностей – 12-летний парикмахер и 92-летний тренер

Всем привет! Вы смотрите программу «Хорошие новости» на телеканале «Арктик-ТВ». В студии Юлия Копанева. Одна армянская семья вот уже сто лет старается сохранить традиции национального ковроткачества. Раньше она реставрировала изделия ручной работы, а 16 лет назад открыла ткацкую фабрику ковров.
Подробнее26.05.18 08:00

Афиша выходного дня

раздник, посвященный 80-летию со дня образования Мурманской области «Процветай, наш Кольский край!». В 13.00 на площади стадиона развернётся ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства, будут работать торговые ряды. В 14.00 для маленьких северян заработает игровая площадка с аниматорами, веселыми играми и конкурсами. В 14.20 начнётся концерт «Ритмы души» сводного духового оркестра Мурманской области.
Подробнее26.05.18 07:50

Делу - время

Начало краеведческого диктанта «Мой край – моя гордость» к 80-летию со дня образования Мурманской области. Краеведческий диктант для гражданских служащих исполнительных органов государственной власти «Мой край – моя гордость» приурочен к празднованию 80-летия со дня основания Мурманской области. Планируется, что в диктанте будут участвовать более 80 человек.
Подробнее26.05.18 07:40

Спортивная афиша

26 мая - 11.00 Авиамодельный спорт. Юниорское первенство Мурманской области и региональный этап Всероссийских соревнований по авиамодельному спорту в классе F-3-A.
Подробнее26.05.18 07:30

Знак «Остановка запрещена» скоро начнёт действовать на перекрёстке в Мурманске

Администрация города Мурманска информирует участников дорожного движения о внесении изменений в организацию дорожного движения от дома № 13 по улице Академика Книповича при движении от проспекта Ленина в сторону улицы Капитана Буркова – будет установлен дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена» с табличкой 8.24 «Работает эвакуатор».
Подробнее26.05.18 07:20

15-летняя потеряшка вернулась домой, с её мамой провели собеседование

На протяжении всего времени, в составе специализированной следственно-поисковой группы, следователи, следователи-криминалисты СК РФ по Мурманской области совместно с сотрудниками МЧС и оперативных служб правоохранительных органов Мурманской области, волонтерами принимали необходимые меры для установления местонахождения пропавшего подростка. Отрабатывались возможные версии произошедшего.
Подробнее26.05.18 07:10

Финансовый результат ММП от выполнения работ/услуг за 2017 год положительный

На возможность получения ОАО «ММП» более высоких результатов за отчётный период повлиял ряд негативных факторов. Среди них неблагоприятная конъюнктура рынка морских перевозок и низкий уровень фрахтовых ставок, окончание ряда выгодных контрактов, рост бюджета времени ремонта судов...
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Д.О. Вернер
31.07.20 12:20
Войди туда, сними противогаз, вдохни полной грудью и "открой для себя город-порт" - "На Севере жить!" Ещё вдох-выдох, слушайте меня, Вам становится легко, глаза закрываются, Вы погружаетесь в сон...
Комментарий к новости:Открой для себя город-порт!
Илья
28.07.20 15:55
А где такую справку получают?
Varsin
28.07.20 08:57
Очередная блажь богатых россиян и губернатора, который хочет попиариться.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире11:05«Коммунальный детектив». Тематическая программа (12+)11:35«Москва, я терплю тебя». Художественный фильм (16+)13:10«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)
-

Погода

-

Наш регион-51

-Нам интересно Ваше мнение
28.07.20: Учёные прогнозируют вторую волну заражений коронавирусом осенью. Как вы относитесь к тому, что власти страны повторно введут режим ограничений?Проголосовало: 638 человек