Мурманск

80 чиновников Мурманской области напишут первый краеведческий диктант в день 80-летия региона

28 мая, в 80-ю годовщину образования Мурманской области, на площадке Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеки состоится первый краеведческий диктант для гражданских служащих Мурманской области. Эта работа проводится в рамках реализации концепции непрерывного профессионального развития гражданских служащих региона. Планируется, что в диктанте будут участвовать более 80 человек.

В подготовке вопросов для краеведческого диктанта принимали участие специалисты Мурманской областной научной библиотеки, Мурманского арктического государственного университета, представители Мурманского отделения Российского исторического общества.

Диктант содержит 25 вопросов. Все они разной степени сложности, поэтому и оцениваются они по-разному: от 1 до 5 баллов.

Краеведческий диктант послужит развитию интеллектуального потенциала служащих Мурманской области, повышению престижа государственной службы Мурманской области.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире18:00Мультфильмы (0+/6+)18:30«Открытая студия». (Повтор, 12+)19:00«Международные новости». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51