Мурманск

Тысячи юных северян летом смогут провести каникулы в детских лагерях

Более семи тысяч юных северян смогут отдохнуть и поправить своё здоровье в летних лагерях и санаториях. Первые счастливчики уже отправились на поезде в Анапу и совсем скоро к ним присоединятся другие ребята из Мурманска.

Более семи тысяч юных северян смогут отдохнуть и поправить своё здоровье в летних лагерях и санаториях. Первые счастливчики уже отправились на поезде  в Анапу и совсем скоро к ним присоединятся другие ребята из Мурманска.  При этом неважно, проведут ли школьники смену на черноморском побережье или  в местных оздоровительных учреждениях, для всех без исключения предусмотрены разнообразные досуговые мероприятия, экскурсии и спортивные соревнования. Однако, члены межведомственной комиссии по организации отдыха детей и молодёжи на очередном заседании высказали некоторые опасения, связанные с обеспечением питания в местах отдыха юных северян.

- В этом году сумма, которую мы получили из областного бюджета, оказалась намного меньше, поэтому эту проблему нужно решать, - говорит Людмила Ананьина, начальник отдела воспитания, дополнительного образования и охраны прав несовершеннолетних комитета по образованию администрации города Мурманска. - Это социальная проблема, которая может возникнуть с комплектованием лагерей в осенне-зимний период.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире09:30Городские хроники (6+)09:50«Второй брак». Художественный фильм, серия 1-4 (12+)13:05«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)
-

Наш регион-51