МурманскПодробнее18.02.19 20:00

КОММУНАЛЬНЫЙ ДЕТЕКТИВ: О должниках и долгах за ЖКУ

Подробнее18.02.19 19:50

Василий Пимин не хочет платить по счетам? Или «Бизнес-Вася 2»

Банкротство Василия Пимина – новые подробности. Крупную сумму предприниматель задолжал комитету имущественных отношений Мурманска. За аренду помещений платить он не считал нужным!
Подробнее18.02.19 19:30

В новом Городском клубе старшего поколения выдали первые удостоверения

В Доме Молодёжи представители городской администрации вручили удостоверения первым участникам клуба старшего поколения. Также для собравшихся выступил представитель ИФНС, который ответил на волнующие вопросы, касающиеся налогообложения.
Подробнее18.02.19 19:30

89 педагогов вступили в борьбу

В Мурманске состоялось торжественное открытие нескольких конкурсов педагогического мастерства, во время которых таланты и умения будут демонстрировать учителя школ и центров дополнительного образования, воспитатели детских садов, инструкторы спортивных секций. Конкурсантов ожидает плотный график работы - итоги будут объявлены только 2 марта на церемонии награждения, которая пройдёт во Дворце культуры имени С.М. Кирова.
Подробнее18.02.19 19:30

В столице Заполярья стартовал новый проект «Город Мурманск. Начинается с тебя!»

В областном центре начал работу новый проект детских инициатив «Город Мурманск. Начинается с тебя!». Он не только объединит в себе предыдущие акции, но и предоставит молодым мурманчанам более широкий простор для их уникальных идей.
Подробнее18.02.19 19:30

Сильный ветер в Кировске сделал работу за коммунальщиков – снёс новогоднюю ёлку

Видеозапись буйства непогоды в выходной день опубликовали местные жители в социальных сетях. Сильный буран и метель в Кировске сорвали с одну из ёлок, установленных на улицах города перед Новым годом.
Подробнее18.02.19 19:30

Состоялся первый конкурс композиции «Я сочиняю»

В Мурманском колледже искусств состоялся конкурс композиции «Я сочиняю» среди увлеченной классической музыкой молодёжи. В первом в истории Мурманской области конкурсе юных композиторов приняли участие 13 учащихся музыкальных школ региона и студентов учащихся колледжа.
Подробнее18.02.19 19:30

В здоровом теле - здоровый дух, или 23 сотрудника Росгвардии сдавали нормативы ГТО

Сотрудники правоохранительных структур могут не любить спорт, но в силу служебного долга они обязаны уделять время своему физическому развитию. Большинство силовиков занимаются единоборствами, как минимум, знают приёмы самбо, многие тренируют выносливость и тратят часы в тире, чтобы уметь метко стрелять. Поэтому нормы ГТО, которые теперь необходимо сдавать всем представителям Росгвардии, особых сложностей у бойцов не вызывают.
Подробнее18.02.19 19:30

«Полярные сердца» не испугались метели

Мурманские мамы в выходной день не только стирают, убирают и готовят, но ещё и успевают принять участие в благотворительном забеге. В спорткомплексе «Долина Уюта» в воскресенье состоялась акция «Полярные сердца», все собранные во время её проведения средства будут направлены в приют для животных. Ведущие передачи «Арктик-ТВ» «ТелеМамы» не остались в стороне.
Подробнее18.02.19 19:30

Каждая собака мечтает о доме и любимом хозяине

В Мурманске прошла выставка собак из приютов «Хочу домой». Благотворительное мероприятие состоялось в четвертый раз, как отмечают организаторы мероприятия в этом году заинтересованных граждан стало еще больше. Съёмочная группа «Арктик-ТВ» присоединилась к тем, для кого доброе сердце – не фраза, а образ жизни.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Константин Петрович
15.07.24 14:10
Что-то никак не меняется тренд убыли населения в нашей области. Нас всё меньше и меньше, а когда-то, в "плохие" времена СССР, в Мурманской области жили более миллиона человек!
Давид Осипович
28.06.24 14:39
Если Север - Судьба, то и на пенсии тут жить!!! А так это типа "#насевережить" пока на должности... Давайте называть вещи своими именами...
Антон
26.06.24 21:51
Так держать
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире12:00«Открытая студия». Прямой эфир12:30Новости. Информационная программа. (12+)13:00«Железный лес». Художественный сериал (12+)
-

Наш регион-51