Мурманск

Один из лучших детских садов России весело встретил своих воспитанников

Детский сад № 46 в мкр. Росляково встречает воспитанников. Теперь это официально передовое образовательное учреждение. Летом, пока дети были на каникулах, садику присвоили звание одного из лучших в России. Ранним утром в детский сад № 46 в Росляково на первый день занятий после длительных каникул ведут малышей. Здесь ребят уже встречают аниматоры, играет музыка.

Детский сад № 46 в мкр. Росляково встречает воспитанников. Теперь это официально передовое образовательное учреждение. Летом, пока дети были на каникулах, садику присвоили звание одного из лучших в России.

Ранним утром в детский сад № 46 в Росляково на первый день занятий после длительных каникул ведут малышей. Здесь ребят уже встречают аниматоры, играет музыка.

В прошлом учебном году дети покидали обычный детский сад, а в этом возвращаются уже в официально один из лучших в России. «В период с 21 февраля по 21 мая проводился Всероссийский конкурс-смотр «Лучший детский сад» 2019 года. Наш детский сад вошёл в 500 лучших дошкольных образовательных учреждений Российской Федерации, - говорит Ирина Матвеева, заведующая МБДОУ г. Мурманска № 46. -  Мы рады и гордимся этим».

Родители воспитанников уверены, что звание это заслуженное. Сотрудники и руководство образовательного учреждения прилагает все возможные усилия для того, чтобы детям здесь было комфортно и интересно. В группах уютно, светло и чисто. И даже на прогулке ребята учатся, узнают новые растения. Для этого во дворе разбили несколько клумб с цветами.

В рамках конкурса участники обменивались между собой передовым опытом, обобщали лучшие практики дошкольного образования, сравнивали условия, в которых воспитываются дети. Всего в смотре участвовали более 32 тысяч  детских садов. В рядах победителей оказались лишь 500 образовательных учреждений.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире18:30«Открытая студия». (Повтор, 12+)19:00«Международные новости». Информационная программа (12+)19:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51