Мурманск

Представители партии «Единая Россия» удержали лидерство во всех муниципальных советах

Региональное отделение партии «Единая Россия» подвело итоги единого дня голосования в Мурманской области. Помимо губернаторских в некоторых муниципалитетах региона состоялись выборы городских советов депутатов, где большинство мандатов получили представители партии «Единая Россия».

Региональное отделение партии «Единая Россия» подвело итоги единого дня голосования в Мурманской области. Помимо губернаторских в некоторых муниципалитетах региона состоялись выборы городских советов депутатов, где большинство мандатов получили представители партии «Единая Россия».

Представители партии власти получили подавляющее большинство на выборах в муниципальные советы депутатов. По итогам  дня голосования  членам партии «Единая Россия» достались 67% мандатов от общего количества.

Например, из 30 мест в Мурманске представители партии власти получили 25. Ещё по 2 мандата получили представители КПРФ и «Справедливой России». Ещё один депутат, занявший место в городском совете - самовыдвиженец. По итогам выборов  городской совет областного центра обновился на 30%. Кроме того, депутатом стал глава администрации Андрей Сысоев.

Также складывается ситуация и в Кольском районе. Из 40 мандатов единороссы забрали 35. Ещё один депутат - самовыдвиженец, но сторонник партии. Кроме того, 2 мандата достались ЛДПР, 1 - КПРФ и 1 - представителю Казачьей партии России.

«Если брать по муниципалитетам, то в городе Кола  из 15 мандатов 13 –у  членов партии «Единая Россия», один у ЛДПР и один - КПРФ. По Мурмашам в совет вошли 13 членов партии «Единая Россия», один  представитель Казачьей партии Российской Федерации и один представитель ЛДПР. По Пушному - из десяти мандатов девять у члены партии «Единая Россия№ и один  - самовыдвиженец, наш сторонник», - с удовлетворением сообщил журналистам Александр Лихолат, секретарь местного отделения Кольского района партии «Единая Россия».

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире18:00Мультфильмы (0+/6+)18:30«Обзор мировых новостей». Информационная программа (12+)19:00«Коммунальный детектив». Тематическая программа (12+)
-

Наш регион-51