МурманскПодробнее02.10.19 20:00

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ: «Мурманск. Городские хроники»

В Мурманске закрылся банный комплекс «Громада». Вероятно, в этот раз надолго. Причина прозаическая - фундамент здания обветшал, а это не безопасно для посетителей учреждения. К тому же арендатор, по словам городских властей, накопил большие долги.
Подробнее02.10.19 19:30

Дмитрий Руусалеп освобождён с занимаемой должности

Министр природных ресурсов и экологии Мурманской области Дмитрий Руусалеп освобожден с занимаемой должности. Постановление об его увольнении опубликовано на сайте регионального правительства.
Подробнее02.10.19 19:30

Сотрудники ГИБДД советуют автолюбителям сменить резину на зимнюю

В ближайшие дни на территории Мурманской области ожидаются нестабильные погодные условия. Температура воздуха будет колебаться от 0 градусов до +3. Также ожидаются осадки в виде мокрого снега.
Подробнее02.10.19 19:30

Покрышки и груды асфальта убрали с улиц Мурманска

В Мурманской области продолжается уборка стихийных свалок, нанесенных на интерактивную карту Общероссийского народного фронта. Активисты ОНФ выехали на объекты, на которых были замечены груды покрышек и горы асфальта.
Подробнее02.10.19 19:30

В МАГУ исследовали городскую среду в туризме

Как витрины могут стать врагом экскурсовода? Почему остров - повод рассказать об уникальности, а мост - о взаимосвязях? Об этом шла на вебинаре, который состоялся в стенах МАГУ.
Подробнее02.10.19 19:30

Полицейские разыскивают подозреваемого в краже из магазина электроники

В Мурманске полицейские разыскивают молодого человека, который подозревается в краже из магазина электроники.
Подробнее02.10.19 19:30

Мурманск готовится к празднованию Дня города

Завершается подготовка к празднованию 103 Дня города Мурманска. Сейчас в усиленном режиме работают все учреждения и службы. И, несмотря на капризы погоды, успешно справляются с поставленной задачей.
Подробнее02.10.19 19:30

В областном центре наградили победителей конкурса «Я люблю мой город!»

Уже на этих выходных Мурманск отпразднует свой 103-й день рождения. В рамках праздничных мероприятий в Детской театральной школе состоялось награждение победителей городского конкурса детского рисунка «Я люблю мой город!», а также премий и стипендий молодым мурманчанам за достижения в области образования, воспитательной деятельности, науки, молодёжной политики, культуры и спорта, а также за личный вклад в развитие культуры и искусства города Мурманска.
Подробнее02.10.19 19:30

1 октября - это день мудрости и чести

День людей, на которых равняется и опирается молодое поколение. К празднованию Дня пожилого человека присоединились и пенсионеры ЗАТО Александровск.
Подробнее02.10.19 19:30

В Мурманске снимут «Северное сияние любви»

Мурманской области пройдут съемки первого российско-тайваньского сериала, в основу которого легли реальные события. Подробнее о сюжете и о том, как проект может повлиять на развитие туризма, расскажет Елена Голямина.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире09:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)09:30«Сельский учитель». Художественный сериал, 6 серия (12+)10:25«Сельский учитель». Художественный сериал, 7 серия (12+)
-

Наш регион-51