Мурманск

До наступления зимы планируется завершить строительство нового детского сада в Североморске

Многоэтажное здание возводят во флотской столице по улице Восточная в рамках федерального проекта. Согласно срокам, завершить работы нужно до конца года, но строители надеются сделать это на несколько месяцев раньше.

Многоэтажное здание возводят во флотской столице по улице Восточная в рамках федерального проекта.

Согласно срокам, завершить работы нужно до конца года, но строители надеются сделать это на несколько месяцев раньше.

Оперативно работают и теплоэнергетики из-за необходимости технического присоединения объекта к отоплению. АО «МЭС» уже проложило новые наземные и воздушные трубы. Благодаря этой работе также повысилась надёжность теплоснабжения Североморского кадетского корпуса. Раньше через здание проходила изношенная транзитная труба, теперь теплоноситель пустят по новой теплотрассе, к которой подключат оба учреждения.

Алла Истомина, генеральный директор АО «МЭС»: «Это обеспечит и безопасность, и безаварийность, потому что трасса построена в 1998 году. Чтобы больше не подходить к этой трубе, возводим новую и заменяем старую путем выноса».

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
№ 109.06.21 00:50 - СергейОдин вопрос: зачем ТАМ строят детсад, полный бред с местом постройки!!! Тот же БРЕД с новой школой, принудиловка с ПЕРЕХОДОМ в новую школу (для детей стресс). Как площадку благоустроить - спросим, как садик или школу строить, или спорткомплекс в парке - зачем спрашивать, понятно, что большинство будет против....
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире03:30Новости. Информационная программа (12+)04:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)04:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51