Мурманск

В Мурманской области от коронавируса привиты более 223 тысяч человек

153 новых случая заболевания CoViD-19 выявлено в Мурманской области за сутки. 9 человек умерли от осложнений, вызванных коронавирусом. Больше всего заболевших в Мурманске (+56), Печенгском округе (+19) и Мончегорске (+18).

153 новых случая заболевания CoViD-19 выявлено в Мурманской области за сутки. 9 человек умерли от осложнений, вызванных коронавирусом. Больше всего заболевших в Мурманске (+56), Печенгском округе (+19) и Мончегорске (+18). 

В Мурманской области от коронавируса привиты более 223 тысяч человек. План по вакцинации от ковида выполнен на 64%.

Пациентов с ОРВИ и коронавирусом продолжают бесплатно обеспечивать лекарствами. За счёт средств областного бюджета обеспечены уже более 70 тысяч пациентов.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Бурак (Смирнова) Ю. Г. Метелева (Бурак) А. А., заместитель директора по ВР МБОУ "Кадетская школа г
01.12.23 19:38
Добрый вечер, мурманчане, коллеги по работе и общей борьбе! Я и моя дочь, которые имеем честь (да, мы её еще имеем, а не нас с честью имеют!) здесь представлять прославленный коллектив МБОУ "Кадетская
Д.О. Вернер
27.11.23 22:35
Спасибо за ссылку! Словно из "Тысячи и одной ночи"...
Наталья
25.11.23 13:47
Он не только себе взял эту фамилию, но и своей матери - Айшет Кинжаловой (она в браке не меняла фамилию) приписал фамилию Магомаева, уже после ее смерти и, следовательно, после смерти Муслима Магомае
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире18:30«Итоги». Информационная программа (12+)19:30«За мечтой». Художественный фильм (12+)21:00«Проще говоря». Тематическая программа (12+)
-

Наш регион-51