Мурманск

В Мурманской области от коронавируса привиты более 223 тысяч человек

153 новых случая заболевания CoViD-19 выявлено в Мурманской области за сутки. 9 человек умерли от осложнений, вызванных коронавирусом. Больше всего заболевших в Мурманске (+56), Печенгском округе (+19) и Мончегорске (+18).

153 новых случая заболевания CoViD-19 выявлено в Мурманской области за сутки. 9 человек умерли от осложнений, вызванных коронавирусом. Больше всего заболевших в Мурманске (+56), Печенгском округе (+19) и Мончегорске (+18). 

В Мурманской области от коронавируса привиты более 223 тысяч человек. План по вакцинации от ковида выполнен на 64%.

Пациентов с ОРВИ и коронавирусом продолжают бесплатно обеспечивать лекарствами. За счёт средств областного бюджета обеспечены уже более 70 тысяч пациентов.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

сергей
10.01.25 12:59
Этот закон недопустим и антиконституционен . Это оставление в опасности многих людей . Это оставление в опасности , оставление без связи пожилых людей , людей болеющих , живущих далеко от салонов св
Сергей
09.01.25 15:56
По этому номеру можно только получить справочную информацию, а сделать заявку на опломбировку счётчиков, не получится, всё равно "посылают" на 47-79-37(опломб. кв. счётчиков) где никто никогда не отв
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире14:30«Проще говоря». Тематическая программа (12+)15:00«Страна советов. Забытые вожди-2». Документальный фильм (12+)16:00«Знаки 2.0». Развлекательная программа (12+)
-

Наш регион-51