Мурманск

В Мурманске состоялся городской фестиваль «I am»

В Мурманске на территории Молодёжного центра на улице Бондарной вчера в шестой раз прошёл фестиваль уличного искусства «I am».

В рамках фестиваля работало несколько сценических площадок для молодых музыкантов, художников, скульпторов, дизайнеров, индивидуальных исполнителей и творческих коллективов города Мурманска различной направленности. Также прошла выставка арт-объектов.

- В Мурманске живёт очень талантливая и творческая молодёжь, - отметил Михаил Белошеев. – Уверен, что такие события объединяют людей и создают благоприятные условия для развития творчества и искусства.

 

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Наталья
19.03.25 15:43
Посмотрела с удовольствием.
Д.О. Вернер
13.03.25 12:33
Губернатор должен быть из местных! Ранее наши ПТУ, техникумы и ВУЗы готовили специалистов для области, у нас была местная промышленность, сельское хозяйство и целое ВРПО (с водоизмещением флота больш
Екатерина
21.02.25 11:32
Уважаемый президент В В Путин, уважаемые депутаты и сенаторы !!! Мы граждане РФ просим Вас вернуть людям возможность оплаты наличными за мобильную связь в терминалах !!! Без личных кабинетов и гос
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире12:30Новости. Информационная программа (12+)13:00«Штрафник». Художественный сериал, 12 серия (16+)14:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51