Мурманск

Торговый порт украсили яркие гроздья рябины

Осень этого года запомнится мурманчанам яркой рябиной, гроздья которой украсили ветви любимых северянами деревьев. От этого городские улицы стали по-осеннему нарядными и уютными.

Мурманский морской торговый порт – не исключение. На его и прилегающей территории растёт много северных красавиц. В рамках программы озеленения АО «ММТП», разработанной совместно с Полярно-альпийским ботаническим садом-институтом им. Н.А. Аврорина Кольского научного центра Российской академии наук, только за несколько последних лет были высажены десятки саженцев рябин, которые успешно прижились на северной земле и теперь радуют северян своими яркими красками.

Фотоподборка «Рябиновый» порт  размещена в соцсети «ВКонтакте».

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Дарья
03.07.25 12:03
Добрый день. Почему не могу пройти регистрацию, гражданский персонал? *** Дарья, вопрос несколько непонятный. "Личный кабинет военнослужащего" на сайте Минобороны предназначен только для военнослужа
Анна
02.07.25 20:40
Здравствуйте! Благодарю за ответ. Простите, не обратила внимания на дату публикации. Конечно, интересует 2025 год. И конкретно, проведение торжественных мероприятий 27 июля. Но возможно, еще рано зад
Анна
01.07.25 22:43
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, праздник состоится 26 июля (так написано в тексте) или все же 27 июля? *** Вы задаёте вопрос о Дне ВМФ России под сообщением за 2015 год, а сейчас 2025 год. В этом
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире07:00Мультфильмы (0+/6+)07:30«Рамки закона». Тематическая программа (12+)08:00«Ледоколы войны». Документальный фильм (16+)
-

Наш регион-51