Мурманск

В Мурманской области зоны награждения физкультурных и спортивных мероприятий оформят в одном стиле

В Мурманской области зоны проведения церемоний награждения официальных физкультурных и спортивных мероприятий регионального, всероссийского и международного уровней оформят в одном стиле – на эти цели региональному министерству спорта будет выделено 7,9 млн рублей.

Соответствующее постановление «О выделении денежных средств из резервного фонда правительства Мурманской области» подписано губернатором Андреем Чибисом.

Средства пойдут на приобретение оборудования для зон награждения победителей и призеров официальных физкультурных и спортивных мероприятий, проводимых на территориях муниципальных образований Мурманской области, сообщает региональное Министерство спорта.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
Александр Патраков.
04.04.24 15:55
Помню, как заходил в кабинет к маме, где сидела она и Валентина Васильевна Жданова, а в кресле сидел отец Анатолия Бредова. Я поздоровался, а он сунул мне конфетку.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире23:00«Слово прокурора». Тематическая программа (12+)23:30«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)00:00«Международные новости». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51