Мурманск

Регистрация волонтёров Всероссийской переписи населения 2020 года продлена до 30 сентября 2021 года

Регистрация волонтёров Всероссийской переписи населения на специальном сайте «Перепись2020.Добро.рф» продлена до 30 сентября 2021 года.

Всего в стране для поддержки общероссийской переписной кампании планируется привлечь 25 тысяч добровольцев, в Мурманской области – 100 человек. На данной момент для участия в волонтерском корпусе на платформе зарегистрировалась треть от потребности в добровольных помощниках. Для прохождения регистрации на сайте можно пройти по ссылке https://dobro.ru/vacancy/10115813.

Волонтёрский корпус Всероссийской переписи населения объединит добровольцев в возрасте от 18 до 50 лет из 85 регионов страны.

Как сообщает В.Н. Морозов, руководитель Мурманскстата,  волонтёры примут участие  в проведении информационной кампании по теме переписи на региональных мероприятиях, проведут познавательные занятия, уроки и классные часы в муниципальных образовательных организациях, будут помогать на выездных переписных участках, работающих на территории предприятий и организаций региона, консультировать граждан по вопросам переписи и рассказывать о возможности принять участие в ней на стационарном переписном участке или в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг. При необходимости они также будут задействованы в учреждениях социального обслуживания населения.

В преддверии переписи добровольцы пройдут специальное обучение. Всех волонтёров во время работы обеспечат специальной экипировкой и средствами индивидуальной защиты от Cоvid-19.

Напомним, принять участие во Всероссийской переписи населения можно тремя способами: дождаться переписчика дома, заполнить переписной лист на портале Госуслуг или прийти на стационарный переписной участок.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире20:00«Проще говоря». Тематическая программа (12+)20:30Новости. Информационная программа (12+)21:00«Международные новости». Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51