Мурманск

До 25 октября продлится третий конкурсный отбор на включение в программу акселерации IT-проектов

Третий конкурсный отбор на осуществление Фондом развития интернет-инициатив (ФРИИ) акселерации IT-проектов по программе «Спринт» продлится до 25 октября. Конкурс проводится в рамках реализации федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

В рамках отбора осуществляется предварительная квалификация технологических компаний для последующего участия в акселераторе Спринт. Информация об условиях, требованиях к участникам, критериях и методиках оценки проектов, процедуре проведения конкурсного отбора размещена на официальном сайте.

Как сообщает региональное Министерство цифрового развития, к участию в акселерационной программе допускаются технологические компании, прошедшие конкурсный отбор и осуществляющие разработку решений в сфере новых коммуникационных интернет-технологий (рекомендательные, игровые, видео-, аудиосервисы, мессенджеры, коммуникационные сервисы).

Порядок и правила проведения конкурса проектов определены постановлением правительства РФ от 24.12.2020 №2254 «Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета Фонду развития интернет-инициатив на осуществление акселерации проектов по разработке российских решений в сфере информационных технологий». Консультации по вопросам, связанным с участием в конкурсном отборе, можно получить по телефону +7 (495) 258-88-77, или электронной почте ФРИИ edu@iidf.ru.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
Александр Патраков.
04.04.24 15:55
Помню, как заходил в кабинет к маме, где сидела она и Валентина Васильевна Жданова, а в кресле сидел отец Анатолия Бредова. Я поздоровался, а он сунул мне конфетку.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире14:00Мультфильмы (0+/6+)14:30Новости. Информационная программа (12+)15:00«Трудовой фронт Великой Отечественной». Документальный цикл (12+)
-

Наш регион-51