Мурманск

Гимнастки Мурманской областной спортивной школы – серебряные призёры Всероссийских соревнований «Новое поколение»

С 20 по 25 сентября в Мурманске состоялись Всероссийские соревнования по художественной гимнастике РФСО Спартак «Новое поколение». За медали и отбор на крупные всероссийские состязания «Юные гимнастки» боролись более 500 спортсменок из 23 регионов Российской Федерации.

Как сообщает региональное Министерство спорта, гимнастки нашей школы выступили успешно, и  стали серебряными призёрами соревнований: Кристина Махова – по программе I спортивного разряда среди спортсменок 2009 г.р.; Мария Загоскина – по программе мастеров спорта; Марина Вторушина – по программе  кандидатов в мастера спорта в составе  команды «Виктория».

По итогам отбора Кристина Махова представит Мурманскую область на Всероссийских соревнованиях «Юные гимнастки», которые пройдут в начале октября в Казани.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Ирина
03.06.23 12:58
Поздравляю весь коллектив "Арктик-ТВ" с 15-летием! Желаю вам благополучия, дальнейшего процветания, творческого долголетия! С вашим каналом можно и отдохнуть, и узнать много чего нового. Очень радует
Виктор Федоров, полковник в отставке
01.06.23 16:04
!. "Сложилась система сбора данных о немецких разведорганах". Так какие органы действовали в Заполярье? Сколько агентов они забросили и поймала ли хоть одного ВКР СФ? 2. На совещании у Сталина был и н
7
19.05.23 19:55
хороший сюжет, вот только вранье говорите, осужденным на швейном производстве платят в месяц 34 рубля, хватит только на жвачку, большая мотивация работать
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире13:05«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)13:35«Хорошие новости». Информационная программа (12+)14:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51