МурманскПодробнее22.10.21 21:00

НАСИЛИЕ В СЕМЬЕ. Сообщи в полицию!

Подробнее22.10.21 20:30

НАСИЛИЕ В СЕМЬЕ. Не молчи!

Подробнее22.10.21 20:00

НАСИЛИЕ В СЕМЬЕ. Мы молчать не будем!

Подробнее22.10.21 20:00

Жители многих домов в Мурманске в ночь с субботы на воскресенье останутся без отопления и горячей воды

С 23.00 23 октября по 9.00 24 октября от горячего водоснабжения и теплоснабжения будут отключены: пр-д. Связи, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; пр-д. Северный, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 21, 23, 25; ул. Гвардейская, 2, 4, 6, 8, 10, 12 корп.1, 12 корп.2, 12 корп.3, 14, 19, 22; ул. Капитана Буркова, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49...
Подробнее22.10.21 19:30

ПОЛНЫЙ ВЫПУСК

Подробнее22.10.21 19:30

Мурманск очистили от опасных деревьев, а новые высадят в следующем году

Дать свой комментарий по этому поводу решили научные сотрудники и представитель администрации города Мурманска. Оказалось, что вырубка зелёных насаждений связана с мерами безопасности. При плановой проверке нескольких десятков деревьев, которые были высажены 40-60 лет назад, выяснилось, что среди них не осталось ни одного здорового.
Подробнее22.10.21 19:30

Федеральная налоговая служба напоминает о начале рассылки уведомлений

Заплатить по счетам необходимо до 1 декабря.
Подробнее22.10.21 19:30

Роспотребнадзор по Мурманской области ужесточил требования к обязательной вакцинации работников нескольких отраслей

228 новых случаев заболевания CoViD-19 выявлено в Мурманской области за сутки. 9 человек умерли от осложнений, вызванных коронавирусом. Больше всего заболевших в Мурманске (+66), Североморске (+39) и Мончегорске (+28).
Подробнее22.10.21 19:30

Пять Углов – большая площадь, много мнений

В ближайшие годы облик знаменитой мурманской площади Пять Углов может измениться. Что горожане думаю о грядущем проекте реконструкции главной площади, узнавали журналисты «Арктик-ТВ»: - У нас и сейчас, по-моему, очень даже неплохой парк.
Подробнее22.10.21 19:30

Варение из брусники, соус из морошки и колбаса из оленины – Мурманск и Финляндия развивают гастрономическое сотрудничество

Кольский край богат дарами природы и об этом знают не только в нашей стране, но и за её пределами. Компании севера России и Финляндии совместно реализуют проект по переработке оленины и диких ягод в рамках программы «Коларктик». Секреты некоторых уникальных рецептов узнала съёмочная группа «Арктик-ТВ» и готова поделиться со зрителями.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Д.О. Вернер
24.05.22 17:20
Странно: День Победы праздник СССР, а в материале пишут про тех, кто не сберег СССР, но празднуют этот День...
Ирина
24.05.22 00:11
Не возможно записаться на приём в ЕРЦ Гагарина 45,через www.erc51.ru, отправить обращение о дозвониться по т. 693-693 идёт сообщение :Соединение не установлено.
Павел
23.05.22 09:15
Что-то я не заметил прирост зарплаты на 7000! Это наверное у депутатов приросло?! h88
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире19:00«Международные новости». Информационная программа (12+)19:30Новости. Информационная программа (12+)20:00«Поход выходного дня». Специальный репортаж (12+)
-

Погода

-

Наш регион-51