Мурманск

В Первомайском округе Мурманска организован мобильный пункт вакцинации

241 новый случай заболевания CoViD-19 выявлен в Мурманской области за сутки. 8 человек умерли от осложнений, вызванных коронавирусом. Больше всего заболевших в Мурманске (+81), Мончегорске (+34) и Оленегорске (+30).

241 новый случай заболевания CoViD-19 выявлен в Мурманской области за сутки. 8 человек умерли от осложнений, вызванных коронавирусом. Больше всего заболевших в Мурманске (+81), Мончегорске (+34) и Оленегорске (+30).

В Первомайском округе Мурманска организован мобильный пункт вакцинации. Его расположат в торгово-развлекательном центре «Форум». А вот в «Волне» точку закроют.

Здесь можно вакцинироваться против гриппа и коронавируса. С собой необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.

Глава региона отреагировал на сообщения о массовых нарушениях правил эпидемической безопасности в Мурманских ночных клубах. Андрей Чибис поручил провести проверку и наказать нарушителей. Муниципальным штабам поручено усилить контроль за работой ночных клубов, пабов, ресторанов и кафе.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Яна
30.03.23 10:16
Эта цитата из другой газеты подходит лучше: "Заозерск же является одним из главных городов для подводных сил Северного флота, их «колыбелью»."
Татьяна
29.03.23 09:23
А о людях подумали, которые живут в непосредственной близости от такого учреждения?
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире05:30«Улыбка лиса». Художественный фильм, серия 3-4 (16+)07:00«Обзор мировых новостей». Информационная программа (12+)07:30«Убийства в...». Художественный сериал, сезон 3 серия 9 (16+)
-

Наш регион-51