Мурманск

ХОРОШИЕ НОВОСТИ: Пандемия не помеха – пятичасовая экскурсия для любителей поспать и Олимпиада среди усачей и бородачей

Всем привет! Вы смотрите программу «Хорошие новости» на телеканале «Арктик-ТВ». В студии – Данила Клепиков. Вдоволь поспать в автобусе предлагают гонконгцам, которые страдают бессонницей или не успевают отдохнуть, а потом клюют носом в общественном транспорте. Экскурсия длится пять часов.

Всем привет! Вы смотрите программу «Хорошие новости» на телеканале «Арктик-ТВ». В студии – Данила Клепиков.

Вдоволь поспать в автобусе предлагают гонконгцам, которые страдают бессонницей или не успевают отдохнуть, а потом клюют носом в общественном транспорте. Экскурсия длится пять часов.

Летающее такси «Volocopter» теперь показали и в Италии. Дрон выставлен в аэропорту Фьюмичино в пригороде Рима. Там в ближайшие несколько лет хотят запустить службу аэротакси.

Англичанин построил самую большую в Великобритании модель железной дороги. Так он воссоздал свои детские воспоминания и одновременно безболезненно пережил долгий локдаун.

Эквилибрист из Берлинского цирка выступит со своим фирменным трюком в 50 городах мира. Так он хочет побить мировой рекорд. Первыми увидели маленькое цирковое шоу лондонцы.

В Гамбии представители народности мандинка проводят традиционный обряд посвящения мальчиков. Он называется канкуранг. Этот ритуал внесён в список культурного наследия ЮНЕСКО.

Наросты на деревьях получают вторую жизнь. Мастер из Новгородской области превращает их в чаши, вазы и предметы домашнего интерьера.

Четыре захоронения времён культуры уари обнаружили в Перу. Это первые могилы, принадлежащие этой цивилизации, найденные в регионе Ламбаеке.

Первую в истории марку стандартного типа под названием «Чёрный пенни» продадут на аукционе. Как ожидается, цена превысит восемь миллионов долларов.

77 индийских художников расписали картинами полы в одном из зданий Раджкота. Этот творческий процесс посвящён приближающемуся празднику Дивали.

В немецкой Баварии прошла так называемая Олимпиада среди усачей и бородачей. На ней представили волосы на лице самых разных форм и размеров.  

В Париже впервые с начала пандемии проходит «Салон шоколада». По традиции, в нём участвуют не только кондитеры, но и дизайнеры. Они представили платья из шоколада.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Дарья
03.07.25 12:03
Добрый день. Почему не могу пройти регистрацию, гражданский персонал? *** Дарья, вопрос несколько непонятный. "Личный кабинет военнослужащего" на сайте Минобороны предназначен только для военнослужа
Анна
02.07.25 20:40
Здравствуйте! Благодарю за ответ. Простите, не обратила внимания на дату публикации. Конечно, интересует 2025 год. И конкретно, проведение торжественных мероприятий 27 июля. Но возможно, еще рано зад
Анна
01.07.25 22:43
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, праздник состоится 26 июля (так написано в тексте) или все же 27 июля? *** Вы задаёте вопрос о Дне ВМФ России под сообщением за 2015 год, а сейчас 2025 год. В этом
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире07:00Мультфильмы (0+/6+)07:30«Капитан семи морей». Полнометражный мультфильм (6+)08:50«Люди РФ». Познавательная программа (12+)
-

Наш регион-51