Мурманск

Безопасность объектов ТЭК на контроле регионального Минэнерго и ЖКХ

Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области на постоянной основе проводится работа в сфере антитеррористической защищенности и информационной безопасности объектов топливно-энергетического комплекса региона.

Специалисты министерства в составе межведомственных комиссий по актуализации паспортов безопасности ведут работу по обследованию объектов ТЭК на предмет соблюдения установленных федеральным законодательством норм и правил.

«Наша задача оказывать всестороннее содействие в обеспечении защиты технологических процессов компаний, предотвращении угроз несанкционированного вмешательства в их деятельность. Минэнерго и ЖКХ Мурманской области продолжит работу по выполнению поставленных задач», – подчеркнул министр энергетики и ЖКХ Александр Кобытев.

Как сообщает региональное Минэнерго и ЖКХ, в 2023 году осуществлено 7 контрольных выездных мероприятий.

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

VtcnysQ51
16.06.25 13:32
А как же наше святое - "На Севере - Жить!"???
Жора
12.06.25 14:52
Заклеймим же позором наймитов прогнившего запада! Долой предателей!
Елена
12.06.25 12:25
Когда заработает личный кабинет? Нет возможности гражданскому персоналу увидеть свой расчетный лист, который по закону работодатель обязан предоставить. Если сайт не работает, нужно найти способ предо
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире21:50«Землетрясение». Художественный фильм (16+)23:30«Ступени Победы». Документальный цикл (16+)00:00«Проще говоря». Тематическая программа (12+)
-

Наш регион-51