Мурманск

Депутат Государственной Думы РФ Евгений Федоров: проводимую регионом работу мы рассматриваем как образцовую. Ваш опыт тиражируется по всей стране

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис 27 апреля провёл рабочую встречу с депутатом Государственной Думы России, членом комитета по бюджету и налогам, представителем фракции «Единая Россия» Евгением Федоровым. В ходе встречи федеральный парламентарий дал высокую оценку стратегии развития региона. 

Губернатор Андрей Чибис в лице Евгения Федорова поблагодарил депутатов Госдумы за поддержку и активное взаимодействие с командой правительства Мурманской области. 

«Между правительством Мурманской области и Федеральным Собранием Российской Федерации – и Советом Федерации, и Государственной Думой – налажена эффективная работа. И впредь мы, конечно, рассчитываем на вашу помощь, содействие и защиту интересов Мурманской области. Это для нас очень важно», – сказал губернатор, открывая встречу.  

Депутат Госдумы Евгений Федоров отметил, что сотрудничество осуществляется по целому ряду вопросов, в том числе по бюджету, развитию территории и Северному морскому пути, федеральным программам и газификации.  

«У вас выстроена блестящая система работы с депутатами Государственной Думы РФ, создан эффективный механизм, объединяющий все силы и возможности вокруг развития северян и Мурманской области. Инвестиционная привлекательность региона входит в десятку лучших по стране, область активно развивается – это результат действия всей команды правительства», – подчеркнул депутат Госдумы РФ.  

Как сообщает региональное Министерство информационной политики, отдельно Евгений Федоров отметил работу правительства Мурманской области по поддержке молодёжи, по привлечению медиков, а также помощь участникам специальной военной операции и реализацию программы реновации ЗАТО.  

«Проводимую регионом работу мы рассматриваем как образцовую. Ваш опыт тиражируется по всей стране. Мы и впредь будем оказывать поддержку стратегии, которая определена для развития Мурманской области», – в заключении сказал Евгений Федоров.

 

 

Фото: https://gov-murman.ru

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Kermit
25.04.25 21:36
Председатель Следственного комитета поручил доложить о ходе проверки по факту строительства торгового центра в Мурманской области В соцмедиа сообщается, что в городе Мурманске участок во дворе жило
VtcnysQ51
13.04.25 19:25
Что-то мне этот процесс напоминает оптимизацию системы здравоохранения, которую проводили наши либералы перед пандемией. Потом пришлось отыгрывать, но до сих пор не получается.
Штельмах Галина Александровна
28.03.25 11:14
Добрый день! Подскажите когда заработает сайт личный кабинет военнослужащего??? Я мама солдата участника СВО, по его просьбе я в течении полутора месяцев не могу зайти в личный кабинет военнослужаще
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире17:15«Путешествия в деталях. Великое стояние на Угре». Познавательная программа (12+)17:35«Путешествия в деталях. Забытые битвы». Познавательная программа (12+)18:00Мультфильмы (0+/6+)
-

Наш регион-51