На своём поле: «Мурман» - «Родина» сыграли в ничью
«Мурман» начал мачт против гостей из Вятки уверенно, уже на седьмой минуте распечатав ворота «Родины». Но очень быстро противник сравнял счёт.
Во втором тайме хоккеисты так же играли на равных 2:2, но недолго, что заставило понервничать болельщиков. Нашим удалось исправить положение только за несколько минут до заверения игры. В итоге на табло застыли цифры 3:3. Встреча закончилась ничьёй.
Набрав 7 очков, мурманчане занимают одиннадцатое место в турнирной таблице.
Напомним, ХК «Мурман» играет в суперлиге Чемпионата страны по хоккею с мячом. Недавно у клуба сменился главный тренер, Олега Батова на посту заменил Эдуард Саксонов. В новом сезоне обновился и состав.
Ближайшая домашняя игра состоится 13 декабря, ХК «Мурман» встретится на стадионе «Строитель» с «Саянами» из Абакана. Начало матча в 18.30.
Комментарии
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть
Мурманская областная Дума: АНДРЕЙ ЧИБИС ПРЕДСТАВИЛ ЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗА 2025 ГОД
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ НА 2026 ГОД И ПЛАНОВЫЙ 2-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ПРОШЁЛ ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ
Мурманская областная Дума: ДЕНЬ СУДОРЕМОНТНИКА - НОВОМУ ПРАЗДНИКУ БЫТЬ!Последние комментарии
Высокий уровень лояльности к соискателям пенсионного возраста сохранился в сферах, испытывающих дефицит кадров-PRO Валюту (16+)
Доллар США стабилен к евро и фунту в ожидании решения ФРС по ставке-PRO Энергетику (18+)
С головного узла «Нива ГЭС-1» проведут холостой сброс воды с Имандровского водохранилища-PRO ЖКХ (18+)
ФАС нашла нарушения в тарифах на тепло и воду в 65 регионах России-PRO Нефть и газ (18+)
Компания «НОВАТЭК» наладила перегрузку СПГ в двух точках Мурманской области-PRO Законы (18+)
Налогоплательщиков освободят от штрафов, если они не подали или несвоевременно подали декларацию 3-НДФЛ, но оплатили все налоги















































































