Мурманск

Объявлены конкурсы на выполнение работ по ремонту региональных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

Региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства продолжает подготовку к дорожно-строительному сезону 2025 года и поиск подрядных организаций на объекты ремонтов региональных автомобильных дорог Мурманской области в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

В рамках реализации дорожного нацпроекта объявлены конкурсы в электронной форме на выполнение работ по ремонту пяти автомобильных дорог общего пользования регионального значения Мурманской области:

- Пиренга – Ковдор, км 39 – км 54 (выборочно);

- Умба – Кандалакша, км 0 – км 90 (выборочно);

- Кола – Серебрянские ГЭС с подъездами, км 66 - км 82 (выборочно);

- Автоподъезд к г Апатиты, км 0 – км 14 (выборочно);

- Объездная автомобильная дорога г. Кандалакши, км 0+000 – км 8+641 (выборочно).

Заявки принимают до 15 ноября, дата подведения итогов – 20 ноября.

В соответствии с техническим заданием на указанных дорогах будет выполнена замена существующего дорожного покрытия, планировка обочин автогрейдером с обеспечением поперечных уклонов с добавлением материала от фрезерования, устройство горизонтальной дорожной разметки.

 

Фото: https://gov-murman.ru/info/news/

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Наталья
19.03.25 15:43
Посмотрела с удовольствием.
Д.О. Вернер
13.03.25 12:33
Губернатор должен быть из местных! Ранее наши ПТУ, техникумы и ВУЗы готовили специалистов для области, у нас была местная промышленность, сельское хозяйство и целое ВРПО (с водоизмещением флота больш
Екатерина
21.02.25 11:32
Уважаемый президент В В Путин, уважаемые депутаты и сенаторы !!! Мы граждане РФ просим Вас вернуть людям возможность оплаты наличными за мобильную связь в терминалах !!! Без личных кабинетов и гос
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире19:30Новости. Информационная программа (12+)20:00«Вне Зоны». Телевизионный проект (12+)20:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51