Мурманск

Лётчики палубных истребителей МиГ-29К отработали учебно-боевые манёвры в воздушном пространстве Заполярья

Тренировка состоялась в сложных метеорологических условиях, что требовало от лётчиков максимальной концентрации внимания и применения дополнительных навыков пилотирования.

В полётах принимали участие лётчики из числа молодого пополнения. В соответствии со своими заданиями, они выполнили действия по обнаружению и перехвату воздушной цели, а также другие элементы простого пилотажа на средних и малых высотах.

Тренировка состоялась в сложных метеорологических условиях, что требовало от лётчиков максимальной концентрации внимания и применения дополнительных навыков пилотирования.

Следует отметить, что перед этим специалисты проходят этапы теоретической и наземной подготовки, затем отрабатывают свои задания «пешим по лётному».

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Константин Петрович
13.11.25 08:32
Какая прекрасная журналистская успокоительная пилюля. Хоть бы сослались на то, что это депутаты или правительство региона говорит, а то от себя выдали. Надо было обосновать и своё утверждение, что
FynDbrnjh
09.11.25 08:58
С таким словарным изобилием, например, как воркшопы, сторителлинг, движ, менеджмент и местом проведения фестиваля, культура наша далеко шагнёт. Поздравляю!
Александр
08.11.25 11:27
Льдин побольше, чтобы и лето не пришло. И последние мурманчане убежали.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире08:30Новости. Информационная программа (12+)09:00«Люди РФ». Познавательная программа (16+)09:30«Осколки». Художественный сериал, 5 серия (16+)
-

Наш регион-51