Мурманск

Заполярные спортсмены везут домой медали первенства мира по универсальному бою

В Домодедово на стадионе «Авангард» состоялось первенство мира по универсальному бою. Состязания мировых соревнований проходили с 12 по 17 ноября. В них приняли участие порядка 700 участников из России, Алжира, Беларуси, Израиля, Индии, Казахстана, Монголии, Молдовы, Сирии, Таджикистана, Сербии, Киргизии.

Заполярные спортсмены в составе команды сборной России под руководством Ивана Мазяркина и Дмитрия Федяя приняли участие в турнире. В течение пяти дней шли поединки в дисциплинах «лайт» и классической версии универсального боя.

Наши спортсмены в тяжелейших боях смогли завоевать ряд высоких наград. Светлана Смирнова стала двукратной победительницей первенства мира. Марк Бобров в финале, в упорном бою смог одолеть соперника из Сирии и забрал чемпионский пояс.

Андрей Коробицын и Александр Сорокин завоевали серебряные медали. Денис Макаров и Кристина Виноградова стали бронзовыми призёрами, сообщает Министерство спорта Мурманской области.

 

Фото: https://gov-murman.ru/info/news/

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

VADIM UZLOV
03.02.25 16:48
Невозможно дозвониться.....Поувольняйте бюрократов( разберитесь в безобразии)!
Д.О. Вернер
29.01.25 14:19
Чёрт поДери! "Этот закон нарушает..." Простите, а вы все где были в августе 91? На дворе капитализм, а вы ещё не перестроились...
Марина
26.01.25 16:55
Данный закон нарушает Конституцию и права граждан РФ. У многих нет банковских карт или в силу причин пожилые, больные, долги, нет работы. Многие ни в чем не повинные люди остались в опасности и изоляц
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире03:30Новости. Информационная программа (12+)04:00«Зоотерапия». Познавательная программа (12+)04:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51