Мурманск

Мурманские полицейские задержали мужчину, который расплачивался за покупки чужой банковской картой

Он успел потратить 9 тысяч рублей.

А потеряла платёжный инструмент девушка, которая заметила списания и обратилась в полицию.

Выяснилось, что эту карту нашёл 61-летний мужчина. Он решил не рассказывать о находке в компетентные органы, а использовать в магазинах и после исчерпания денег выбросить.

После разговора с правоохранителями мужчина признал свою вину, раскаялся в содеянном и возместил причинённый ущерб потерпевшей.

Возбуждено уголовное дело.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Бурак (Смирнова) Ю. Г., экс-заместитель директора по ВР МБОУ "Кадетская школа города Мурманска".
17.02.26 13:30
Приветствую всех коллег по работе и общей борьбе с доминированием Запада и западных ценностей! Выражу свою мнение и мнение всего коллектива МБОУ Молочненской СОШ. Про мнение коллектива МБОУ КШМ не з
51DanilA
16.02.26 08:55
Противоречивая ситуация: одни любят отдыхать и экстрим, а другим приходиться пахать в выходные дни. Кому Чибис сегодня благодарность объявит за героические усилия, когда нет простейших правил организ
Д.О Вернер
13.02.26 09:56
Это как и про День Рыбака: день есть, а рыболовства, как государственной отрасли, нет...
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
-Скоро в эфире07:30Новости. Информационная программа (12+)08:00«Международные новости». Информационная программа (12+)08:30Новости. Информационная программа (12+)
-

Наш регион-51