Мурманск
Подробнее24.04.25 19:30
Подробнее24.04.25 19:30
Подробнее24.04.25 19:30
Подробнее24.04.25 19:30
Подробнее24.04.25 19:30
Подробнее24.04.25 19:30
Подробнее24.04.25 19:30
Подробнее24.04.25 19:30
Подробнее24.04.25 19:30
Подробнее24.04.25 19:30

ПОЛНЫЙ ВЫПУСК

Губернатор Андрей Чибис принял участие в церемонии поднятия флагов на судах «Тиман» и «Тепсей»
«Тиман» и «Тепсей» усилят группировку аварийно-спасательного флота Морской спасательной службы.
В Мурманске можно будет получить Георгиевскую ленточку
Волонтёры Победы раздают символ памяти и воинской славы жителям городов и посёлков региона в рамках акции.
В областном центре проверяют состояние дорог, отремонтированных в прошлых сезонах
Эта работа проводится и в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Состоялось 10-е заседание Совета депутатов города Мурманска седьмого созыва
На повестке дня 26 вопросов.
Педагог из Североморска стала лучшим учителем Мурманской области в 2025 году
Учитель русского языка и литературы Оксана Ловинецкая забрала главный приз конкурса – премию в 300 тысяч рублей.
Работу журналистов телеканала «Арктик-ТВ» отметили в УФСИН России по Мурманской области
Подведены итоги 19-го регионального этапа конкурса «На страже порядка» на лучшую журналистскую работу о деятельности УИС в Мурманской области.
С начала года Отделение СФР по Мурманской области назначило единое пособие родителям более 11 тысяч детей
Эта мера государственной поддержки, которая может быть назначена будущей маме, вставшей на учёт в медицинской организации на раннем сроке беременности и одному из родителей (усыновителей или опекунов) ребёнка в возрасте до 17 лет.
Мурманские студенты мерились знаниями на кубке ректора МАУ по игре «Что? Где? Когда?»
Команда «Дасада» молодая. Она существует всего лишь год, но уже занимала призовые места в играх по «Что? Где? Когда?». Так, на кубке губернатора ребята заняли второе место по брейн-рингу и 3-е в общем зачёте. Команда тщательно готовилась и к этим соревнованиям - изучала вопросы, которые уже были заданы на других играх.
Лопнула струна: не стало нашего коллеги, журналиста и музыканта Евгения Кондращенко
Ему было 36 лет. Уход талантливого северянина стал шоком для многих, знавших его.-Аналитика (18+)
Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер: исследование «BIA Technologies» и hh.ru

-Фоторепортаж (6+)
ИСТОРИЯ ПОДВИГА
Фестиваль «Imandra Viking Fest 2023»: на два дня Мончегорск погрузился в средневековье
«Табуретка», на которой невозможно долго усидеть



-Спецпроекты "Арктик-ТВ"
Мурманская областная Дума: ОТЧЁТ ГУБЕРНАТОРА 2025
Мурманская областная Дума: БЮДЖЕТ-2025
С ДЕТСТВА ЛЮБИЛ НАБЛЮДАТЬ ЗА РАБОТОЙ РАЗЛИЧНЫХ МЕХАНИЗМОВ



-
Последние комментарии
VtcnysQ51
16.06.25 13:32
А как же наше святое - "На Севере - Жить!"???
Комментарий к новости:На оперативном совещании губернатор Андрей Чибис сообщил о кадровых изменениях
Жора
12.06.25 14:52
Заклеймим же позором наймитов прогнившего запада! Долой предателей!
Елена
12.06.25 12:25
Когда заработает личный кабинет? Нет возможности гражданскому персоналу увидеть свой расчетный лист, который по закону работодатель обязан предоставить. Если сайт не работает, нужно найти способ предо
-Скоро в эфире07:00Мультфильмы (0+/6+)07:30«Проще говоря». Тематическая программа (12+)08:00«Декоративный огород». Познавательная программа (12+)
-PRO Деньги (16+)
Кошелёк: в мае в лидеры по росту цен в Мурманской области вышли мясо птицы, постельное бельё и экскурсионные услуги-PRO Валюту (16+)
Курс евро снижается на 47 копеек, доллар теряет 23 копейки-PRO Энергетику (18+)
Энергоблок №3 Кольской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации-PRO ЖКХ (18+)
Плановые отключения коммунальных услуг в Мурманске на 19 июня-PRO Нефть и газ (18+)
Реализацию проекта Северного широтного хода возобновят только после стабилизации ситуации на рынке углеводородов-PRO Законы (18+)
Не прошло и три года: в Госдуме собираются перенести дату оплаты услуг ЖКХ на 5 дней





