ЦВЕТ ВЛАСТИ (16+)30.06.14 21:00

ЦВЕТ ВЛАСТИ: Виталий Измайлов пошёл во власть

Идиллию начала предвыборной кампании в Мурманской области нарушил бывший пресс-секретарь главы региона Виталий Измайлов. Буквально под занавес первого этапа выдвижения кандидатов партиями он выступил с обличающей речью в адрес Марины Ковтун, мол, область в стагнации, два года потрачены впустую. Заметим, что половину этого срока следуя логике Виталия Измайлова, Марина Васильевна тратила вместе с ним, ведь именно благодаря Ковтун в прошлом криминальный корреспондент стал чиновником областной администрации.

Идиллию начала предвыборной кампании в Мурманской области нарушил бывший пресс-секретарь главы региона Виталий Измайлов. Буквально под занавес первого этапа выдвижения кандидатов партиями он выступил с обличающей речью в адрес Марины Ковтун, мол, область в стагнации, два года потрачены впустую. Заметим, что половину этого срока следуя логике Виталия Измайлова, Марина Васильевна тратила вместе с ним, ведь именно благодаря Ковтун в прошлом криминальный корреспондент стал чиновником областной администрации. Из кресла начальника отдела он плавно переместился благодаря протекции жёлтого дома в кресло генерального директора компании «Триумф» - медиа-химеры, созданной на фундаменте «ТНТ-Блиц», телекомпании, купленной предпринимателем Василием Пиминым у оказавшегося за решёткой бизнесмена Геннадия Шубина. Все это время Виталий позиционировал себя как «око» правительства в этом самом «Триумфе», что не мешало ему критиковать отдельных министров. Таким образом, складывалось впечатление что из «Блица» пытались сделать марионеточный оппозиционный канал. А когда Виталий Измайлов стал изображать из себя непримиримого критика действующей власти, у меня лично закрались сомнения в его искренности. Проект неважно чей:  жёлтого дома, бизнесмена Пимина или загадочной «Партии возрождение России», региональное отделение которой насчитывает всего с десяток членов, видимо должен продемонстрировать электорату и наблюдателям демократичность происходящих выборов. Пусть закон и не допускает самовыдвижения, любой «Виталик» может заявить о своем намерении стать губернатором. Это не больно и не страшно. Напомню, право выдвигать своих кандидатов в нашем регионе имеют 32 политические партии.

Видимо, в июле мы станем свидетелями мелодрамы, во время которой, проникнувшись симпатией к журналисту депутаты и главы городов, не взирая на свой политический окрас, окажут ему поддержку, дабы независимый кандидат прошел муниципальный фильтр. И всё это без денег и партийной поддержки. Единственное преимущество – «голубой экран». Виталий Измайлов намерен сидеть в телевизоре вплоть до дня голосования. Законно ли это? С этим кандидатом больше вопросов, чем ответов. Но главный вопрос, а зачем ему это надо? Дабы самоутвердиться?

 

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
№ 109.05.15 21:20 - ВладимирФуфлыжник, да ещё жирный, не наш человек.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345
-Скоро в эфире05:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)05:30«Второй брак». Художественный фильм, серия 1-2 (12+)07:00«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)
-

Наш регион-51