Фоторепортаж (6+)16.10.17 08:15

XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи глазами мурманчан

Вчера, 15 октября, в 15 часов состоялось официальное открытие XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи. Разнообразны мероприятия начались для многочисленных участников форума с самого утра воскресенья: разнообразные выставки и мастер-классы.

Вчера, 15 октября, в 15 часов состоялось официальное открытие XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи. Разнообразны мероприятия начались для многочисленных участников форума с самого утра воскресенья: разнообразные  выставки и мастер-классы. Но, чтобы посетить их, нужно попасть в медиа-центр фестиваля, где осуществляется серьёзная проверка представителей приехавших молодёжных  делегаций из регионов страны. Поэтому здесь образовалась огромная очередь, которая еле-еле движется.

От Мурманской области в работе  XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов принимают участие 78 человек -  это участники и волонтеры. Но на церемонии открытия участвовали только 18 членов нашей делегации.

Как мы уже сообщали, перед церемонией открытия XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи губернатор Марина Ковтун встретилась с делегацией Мурманской области. Встреча проходила на региональном стенде международного выставочного молодёжного бренда «YOUTH EXPO». XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи открылся зрелищным и ярким театрализованным шоу с участием популярных российских и зарубежных исполнителей.

Фото Екатерины ГЛАДЫШЕВСКОЙ.

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Дарья
03.07.25 12:03
Добрый день. Почему не могу пройти регистрацию, гражданский персонал? *** Дарья, вопрос несколько непонятный. "Личный кабинет военнослужащего" на сайте Минобороны предназначен только для военнослужа
Анна
02.07.25 20:40
Здравствуйте! Благодарю за ответ. Простите, не обратила внимания на дату публикации. Конечно, интересует 2025 год. И конкретно, проведение торжественных мероприятий 27 июля. Но возможно, еще рано зад
Анна
01.07.25 22:43
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, праздник состоится 26 июля (так написано в тексте) или все же 27 июля? *** Вы задаёте вопрос о Дне ВМФ России под сообщением за 2015 год, а сейчас 2025 год. В этом
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
3012345678910111213141516171819202122232425262728293031123
-Скоро в эфире01:25«Медленное ТВ-Камин».07:00Мультфильмы (0+/6+)07:30«Слово прокурора». Тематическая программа (12+)
-

Наш регион-51