СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ: «Мурманск. Городские хроники»
Машины джихада в Мурманске! По самым скромным подсчётам передвижную выставку трофеев военной техники сирийских боевиков посетили более 30 тысяч жителей столицы Заполярья. А ведь экспозиция на железнодорожном вокзале была открыта всего несколько часов. «Сирийский перелом» стал одним из ярких событий большой программы празднования 74-й годовщины Победы.
К важной для россиян и северян дате в Мурманске начали готовиться заранее. Специалисты не только убирают, но и украшают улицы, например, рядом с «Алешей» установили топиарную конструкцию в форме военной каски.
Газета «Вечерний Мурманск» каждый год перед 9 мая проводит конкурс «Рисунок Победы». Лучшие работы победителей украсят билборды на пути шествия праздничной колонны к монументу «Защитникам советского Заполярья».
Перед чередой майских праздников в областном центре наградили спортсменов, победителей и призеров соревнований.
А на предприятии АО «Электротранспорт» рассказали о весеннем расписании движения автобусов и троллейбусов.
Журналисты «Арктик-ТВ» расскажут и покажут подробно обо всём этом в новом выпуске программы «Мурманск. Городские хроники».
Комментарии







Последние комментарии





