Городские хроники (6+)26.04.19 20:00

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ: «Мурманск. Городские хроники»

Глава администрации Мурманска отчитался в деятельности исполнительного органа власти перед депутатами горсовета. Проделанную городскими властями работу, народные избранники одобрили. Понравилась представителям заксобрания не только политика муниципалитета в отношении развития инфраструктуры и благоустройства областного центра, но и повышения уровня рождаемости, например, программа помощи молодым семьям, которая даёт возможность молодым мамам и папам улучшить жилищные условия.

Глава администрации Мурманска отчитался в деятельности исполнительного органа власти перед депутатами горсовета. Проделанную городскими властями работу, народные избранники  одобрили. Понравилась представителям заксобрания не только политика муниципалитета в отношении развития инфраструктуры и благоустройства областного центра, но и повышения уровня рождаемости, например, программа помощи молодым семьям, которая даёт возможность молодым мамам и папам улучшить жилищные условия.

Много внимания власти уделяют и развитию спорта в городе. Этим летом в районе улицы Орликовой начнётся строительство ледовой арены. Каждый год городские власти совершенствуют и существующий спортивный комплекс «Снежинка».

Недавно городской спорткомитет подвёл итоги конкурса «Лыжня зовёт», который традиционно проходит на территории этой загородной трассы. Катаются на лыжах все - от мала до велика, вне зависимости от физической подготовки и тем более национальности.

В Мурманске прошёл фестиваль национальных культур «Вместе». Данное культурное событие доказало, что мирно уживаться могут люди из совершенно разных уголков огромной страны, но так или иначе оказавшиеся на севере. Наверное, такое возможно потому, что дети участников проекта ходят в одни и те же школы, и детские сады, в которых завершился большой театральный фестиваль «Созвездие талантов».

Подробнее об этих событиях расскажут и покажут журналисты «Арктик-ТВ» в новом выпуске программы «Мурманск. Городские хроники».

Комментарии

Размещается только после ознакомления сотрудником редакции.
-

Новости муниципалитетов

-

Последние комментарии

Попова Ирина Геннадьевна
16.04.24 15:05
Добрый день! Как можно подать заявку на фестиваль? *** Организацией и проведением фестиваля занимается Мурманский областной ДК имени С.М. Кирова. Попробуйте списаться с ними, вот ссылка по фестивалю
Валентина
09.04.24 16:44
Здравствуйте, Ирина. SOS! SOS ! Как с Вами связаться для получения авторитетной внушительной помощи, а именно: МногоКвартирныйДом находится в ж/р Росляково на содержание в "Росляковское ЖКХ" . Под
егор
06.04.24 22:23
Можно к вам устроиться? *** Вы адресуете вопрос редакции сайта "Аркти-ТВ". Вам надо зайти на сайт компании: https://rusalmon.ru/about_us/vacancy/ Редакция.
-

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345
-Скоро в эфире05:00«Заповедники РФ». Познавательная программа (12+)05:30«Второй брак». Художественный фильм, серия 1-2 (12+)07:00«Взрослые игры». Тематическая программа (16+)
-

Наш регион-51